Anuncie | Fale Conosco



Veja para quem foram os votos no primeiro turno em montes Claros
Terça, 14/10/2014 08:55
Por: Minas News
Candidatos a presidente, governador, senador e deputados federais e estaduais votados em Montes Claros. Alguns nunca vistos na cidade, mas mesmo assim ficaram marcados nas urnas graças ao trabalho de agenciadores de votos.

Presidente

DILMA VANA ROUSSEFF PT (PT/ PMDB/ PSD/ PP/ PR/ PROS/ PDT/ PC do B/ PRB) 99.943 51,81
AÉCIO NEVES DA CUNHA PSDB (PSDB/ PMN/ SD/ DEM/ PEN/ PTN/ PTB/ PTC/ PT do B) 57.871 30,00
MARIA OSMARINA MARINA DA SILVA VAZ DE LIMA PSB (PHS/ PRP/ PPS/ PPL/ PSB/ PSL) 30.449 15,78
LUCIANA KREBS GENRO PSOL 1.859 0,96
EVERALDO DIAS PEREIRA PSC 1.266 0,66
JOSÉ LEVY FIDELIX DA CRUZ PRTB 703 0,36
EDUARDO JORGE MARTINS ALVES SOBRINHO PV 545 0,28
JOSE MARIA EYMAEL PSDC 104 0,05
JOSÉ MARIA DE ALMEIDA PSTU 69 0,04
MAURO LUÍS IASI PCB 68 0,04
RUI COSTA PIMENTA PCO 22 0,01


***


Governador

FERNANDO DAMATA PIMENTEL PT (PT/ PMDB/ PC do B/ PROS/ PRB) 115.578 65,98 Eleito
JOÃO PIMENTA DA VEIGA FILHO PSDB (PSDB/ PP/ DEM/ PSD/ PTB/ PPS/ PV/ PDT/ PR/ PMN/ PSC/ PSL/ PTC/ SD) 52.020 29,70 Não eleito
RAIMUNDO TARCISIO DELGADO PSB (PSB/ PPL/ PRTB) 6.035 3,45 Não eleito
FIDÉLIS OLIVEIRA ALCANTARA PSOL (PSTU/ PSOL) 764 0,44 Não eleito
TULIO CESAR DIAS LOPES PCB 364 0,21 Não eleito
EDUARDO FERREIRA DE SOUZA PSDC 274 0,16 Não eleito
CLEIDE DONÁRIA DE OLIVEIRA PCO 127 0,07 Não eleito


***


Senador

JOSUÉ CHRISTIANO GOMES DA SILVA PMDB (PT/ PMDB/ PC do B/ PROS/ PRB) 86.954 55,03 Não eleito
ANTONIO AUGUSTO JUNHO ANASTASIA PSDB (PSDB/ PP/ DEM/ PSD/ PTB/ PPS/ PV/ PDT/ PR/ PMN/ PSC/ PSL/ PTC/ SD) 65.628 41,53 Eleito
MARGARIDA LUIZA DE MATOS VIEIRA PSB (PSB/ PPL/ PRTB) 4.479 2,83 Não eleito
JOSE TARCISIO DOS SANTOS PSDC 344 0,22 Não eleito
GERALDO DE ARAÚJO SILVA PSTU (PSTU/ PSOL) 252 0,16 Não eleito
PABLO LUIZ DE OLIVEIRA LIMA PCB 145 0,09 Não eleito
EDILSON JOSE DO NASCIMENTO PT do B (PT do B/ PRP/ PHS/ PEN) 119 0,08 Não eleito
MARIA DAS GRAÇAS SOUSA VIEIRA PCO 105 0,07 Não eleito

***


Deputado Federal

HUMBERTO GUIMARÃES SOUTO PPS (PPS/ PV/ PDT) 41.371 23,88 Suplente
TANIA RAQUEL DE QUEIROZ MUNIZ PSC (PSC/ PTC/ PSL) 15.336 8,85 Eleito por QP
JAIRO ATAIDE VIEIRA DEM (DEM/ PSDB/ PP/ PR/ PSD/ SD) 14.850 8,57 Suplente
ARIADNA BORGES MUNIZ PRB (PT/ PMDB/ PC do B/ PROS/ PRB) 8.707 5,03 Suplente
WELITON FERNANDES PRADO PT (PT/ PMDB/ PC do B/ PROS/ PRB) 8.477 4,89 Eleito por QP
GABRIEL GUIMARÃES DE ANDRADE PT (PT/ PMDB/ PC do B/ PROS/ PRB) 7.290 4,21 Eleito por QP
EROS FERREIRA BIONDINI PTB (PTB/ PMN) 5.547 3,20 Eleito por QP
ARIOVALDO DE MELO FILHO PT do B (PT do B/ PRP/ PHS/ PEN) 5.347 3,09 Suplente
PATRUS ANANIAS DE SOUSA PT (PT/ PMDB/ PC do B/ PROS/ PRB) 3.347 1,93 Eleito por QP
LUIZ GONZAGA RIBEIRO PDT (PPS/ PV/ PDT) 3.268 1,89 Eleito por QP
GEORGE HILTON DOS SANTOS CECILIO PRB (PT/ PMDB/ PC do B/ PROS/ PRB) 3.159 1,82 Eleito por QP
FLAVIO DONIZETE GONÇALVES PTC (PSC/ PTC/ PSL) 2.680 1,55 Suplente
JOSE LEONARDO COSTA MONTEIRO PT (PT/ PMDB/ PC do B/ PROS/ PRB) 2.271 1,31 Eleito por QP
JOSÉ SARAIVA FELIPE PMDB (PT/ PMDB/ PC do B/ PROS/ PRB) 2.243 1,29 Eleito por QP
GUSTAVO CESAR ALKIMIN LOPES DE OLIVEIRA PSB (PSB/ PPL/ PRTB) 2.085 1,20 Suplente
STEFANO AGUIAR DOS SANTOS PSB (PSB/ PPL/ PRTB) 1.776 1,03 Eleito por QP
JOSÉ SILVA SOARES SD (DEM/ PSDB/ PP/ PR/ PSD/ SD) 1.656 0,96 Eleito por QP
MARCIO TEIXEIRA NOBRE PSDC (PTN/ PSDC) 1.611 0,93 Suplente
JOÃO CARLOS SIQUEIRA PT (PT/ PMDB/ PC do B/ PROS/ PRB) 1.542 0,89 Eleito por QP
LINCOLN DINIZ PORTELA PR (DEM/ PSDB/ PP/ PR/ PSD/ SD) 1.510 0,87 Eleito por QP
NEWTON CARDOSO JÚNIOR PMDB (PT/ PMDB/ PC do B/ PROS/ PRB) 1.453 0,84 Eleito por QP
ADELMO CARNEIRO LEAO PT (PT/ PMDB/ PC do B/ PROS/ PRB) 1.269 0,73 Eleito por média
RODRIGO MOREIRA LADEIRA GRILO SD (DEM/ PSDB/ PP/ PR/ PSD/ SD) 1.211 0,70 Suplente
WADSON NATHANIEL RIBEIRO PC do B (PT/ PMDB/ PC do B/ PROS/ PRB) 1.165 0,67 Suplente
REGINALDO LÁZARO DE OLIVEIRA LOPES PT (PT/ PMDB/ PC do B/ PROS/ PRB) 1.103 0,64 Eleito por QP
ALVARO RODRIGUES COELHO PT do B (PT do B/ PRP/ PHS/ PEN) 932 0,54 Suplente
DIEGO LEONARDO DE ANDRADE CARVALHO PSD (DEM/ PSDB/ PP/ PR/ PSD/ SD) 803 0,46 Eleito por QP
WANDER GUIMARÃES DAMACENO PSB (PSB/ PPL/ PRTB) 784 0,45 Suplente
LUIS HENRIQUE DE OLIVEIRA RESENDE PT do B (PT do B/ PRP/ PHS/ PEN) 741 0,43 Eleito por QP
PEDRO ZACARIAS DE MAGALHÃES FERREIRA PT (PT/ PMDB/ PC do B/ PROS/ PRB) 704 0,41 Suplente
MANOEL BISPO DOS SANTOS PV (PPS/ PV/ PDT) 673 0,39 Suplente
ANTONIO EDUARDO MARTINS PSL (PSC/ PTC/ PSL) 664 0,38 Suplente
EDENILSON DURAES DE OLIVEIRA PPS (PPS/ PV/ PDT) 633 0,37 Suplente
MARIA DO CARMO LARA PERPÉTUO PT (PT/ PMDB/ PC do B/ PROS/ PRB) 626 0,36 Suplente
RENZO DO AMARAL BRAZ PP (DEM/ PSDB/ PP/ PR/ PSD/ SD) 540 0,31 Eleito por QP
VILSON LUIZ DA SILVA PSB (PSB/ PPL/ PRTB) 497 0,29 Suplente
FERNANDO BORJA PINTO PT do B (PT do B/ PRP/ PHS/ PEN) 489 0,28 Suplente
ADEMIR CAMILO PRATES RODRIGUES PROS (PT/ PMDB/ PC do B/ PROS/ PRB) 357 0,21 Suplente
NILMÁRIO DE MIRANDA PT (PT/ PMDB/ PC do B/ PROS/ PRB) 341 0,20 Suplente
GIOVANE FARINAZZO GAVIO PSDB (DEM/ PSDB/ PP/ PR/ PSD/ SD) 337 0,19 Suplente
LEONARDO LEMOS BARROS QUINTÃO PMDB (PT/ PMDB/ PC do B/ PROS/ PRB) 337 0,19 Eleito por QP
GILSON DE CARVALHO QUEIROZ FILHO PT (PT/ PMDB/ PC do B/ PROS/ PRB) 328 0,19 Suplente
ANTÔNIO PINHEIRO JÚNIOR PP (DEM/ PSDB/ PP/ PR/ PSD/ SD) 326 0,19 Eleito por QP
AURÉLIO JOAQUIM DA SILVA PHS (PT do B/ PRP/ PHS/ PEN) 318 0,18 Suplente
WALTER DA ROCHA TOSTA PSD (DEM/ PSDB/ PP/ PR/ PSD/ SD) 317 0,18 Suplente
EDUARDO LUIZ BARROS BARBOSA PSDB (DEM/ PSDB/ PP/ PR/ PSD/ SD) 308 0,18 Eleito por QP
ELBE FIGUEIREDO BRANDÃO SANTIAGO PSDB (DEM/ PSDB/ PP/ PR/ PSD/ SD) 292 0,17 Suplente
EDSON MOREIRA DA SILVA PTN (PTN/ PSDC) 254 0,15 Eleito por QP
LINDOMAR GOMES DA SILVA PT (PT/ PMDB/ PC do B/ PROS/ PRB) 253 0,15 Suplente
MARIA DO SOCORRO JÔ MORAES PC do B (PT/ PMDB/ PC do B/ PROS/ PRB) 237 0,14 Eleito por média
MARCO TULIO FAISSOL TANNUS PMDB (PT/ PMDB/ PC do B/ PROS/ PRB) 237 0,14 Suplente
MARIO LUCIO HERINGER PDT (PPS/ PV/ PDT) 235 0,14 Eleito por QP
JOSÉ ANTONIO PRATES PHS (PT do B/ PRP/ PHS/ PEN) 224 0,13 Suplente
AELTON JOSÉ DE FREITAS PR (DEM/ PSDB/ PP/ PR/ PSD/ SD) 218 0,13 Eleito por QP
JOSE ATALIBA CARDOSO MEIRA PRP (PT do B/ PRP/ PHS/ PEN) 211 0,12 Suplente
RAUL GUILHERME PLASSMANN PSC (PSC/ PTC/ PSL) 209 0,12 Suplente
RICARDO SARAIVA DIAS PDT (PPS/ PV/ PDT) 198 0,11 Suplente
HERBERT AUGUSTO DA SILVA PDT (PPS/ PV/ PDT) 190 0,11 Suplente
VITOR PENIDO DE BARROS DEM (DEM/ PSDB/ PP/ PR/ PSD/ SD) 187 0,11 Suplente
DÂMINA DE CARVALHO PEREIRA PMN (PTB/ PMN) 180 0,10 Eleito por QP
RODRIGO BATISTA DE CASTRO PSDB (DEM/ PSDB/ PP/ PR/ PSD/ SD) 170 0,10 Eleito por QP
FRANKLIN ROBERTO DE LIMA SOUZA PT do B (PT do B/ PRP/ PHS/ PEN) 164 0,09 Suplente
DIMAS FABIANO TOLEDO JÚNIOR PP (DEM/ PSDB/ PP/ PR/ PSD/ SD) 162 0,09 Eleito por QP
LAUDIVIO ALVARENGA CARVALHO PMDB (PT/ PMDB/ PC do B/ PROS/ PRB) 159 0,09 Eleito por QP
PAULO ALBERTO RISSO DE SOUZA PT do B (PT do B/ PRP/ PHS/ PEN) 158 0,09 Suplente
PAULO ABI-ACKEL PSDB (DEM/ PSDB/ PP/ PR/ PSD/ SD) 137 0,08 Eleito por QP
MARCELO HENRIQUE TEIXEIRA DIAS PRP (PT do B/ PRP/ PHS/ PEN) 135 0,08 Eleito por QP
PAULO SAFADY SIMÃO PSD (DEM/ PSDB/ PP/ PR/ PSD/ SD) 130 0,08 Suplente
JULIO CESAR DELGADO PSB (PSB/ PPL/ PRTB) 127 0,07 Eleito por QP
JESSICA REJANE PEREIRA VIANA PSOL (PSTU/ PSOL) 122 0,07 Não eleito
ANTONIO OLIBONI PSC (PSC/ PTC/ PSL) 117 0,07 Suplente
SARA RAYANNE SILVA AZEVEDO PSOL (PSTU/ PSOL) 112 0,06 Não eleito
WELLINGTON ANTONIO VIEIRA PTN (PTN/ PSDC) 110 0,06 Suplente
ANTONIO JULIO CRESTON DE VASCONCELLOS PT do B (PT do B/ PRP/ PHS/ PEN) 108 0,06 Suplente
LUZIA MARIA FERREIRA PPS (PPS/ PV/ PDT) 108 0,06 Suplente
LUIZ FERNANDO RAMOS FARIA PP (DEM/ PSDB/ PP/ PR/ PSD/ SD) 106 0,06 Eleito por QP
WILIAM TEIXEIRA RODRIGUES PC do B (PT/ PMDB/ PC do B/ PROS/ PRB) 102 0,06 Suplente
GIRLEUSA FERREIRA DE SOUSA PMDB (PT/ PMDB/ PC do B/ PROS/ PRB) 101 0,06 Suplente
MARCUS VINICIUS CAETANO PESTANA DA SILVA PSDB (DEM/ PSDB/ PP/ PR/ PSD/ SD) 95 0,05 Eleito por QP
DOMINGOS SAVIO CAMPOS RESENDE PSDB (DEM/ PSDB/ PP/ PR/ PSD/ SD) 95 0,05 Eleito por QP
RODRIGO DOS SANTOS MARQUES PORTO PT do B (PT do B/ PRP/ PHS/ PEN) 88 0,05 Suplente
SÉRGIO LUCIO DE ALMEIDA PSB (PSB/ PPL/ PRTB) 88 0,05 Eleito por média
ALFREDO DA SILVA RAMALHO PRB (PT/ PMDB/ PC do B/ PROS/ PRB) 87 0,05 Suplente
BONIFÁCIO JOSÉ TAMM DE ANDRADA PSDB (DEM/ PSDB/ PP/ PR/ PSD/ SD) 86 0,05 Eleito por média
RODRIGO OTAVIO SOARES PACHECO PMDB (PT/ PMDB/ PC do B/ PROS/ PRB) 83 0,05 Eleito por QP
MAURO JORGE DE PAULA BOMFIM PMN (PTB/ PMN) 82 0,05 Suplente
MARCELO GUILHERME DE ARO FERREIRA PHS (PT do B/ PRP/ PHS/ PEN) 81 0,05 Eleito por QP
FABIO AUGUSTO RAMALHO DOS SANTOS PV (PPS/ PV/ PDT) 81 0,05 Eleito por QP
MARCO ANTÔNIO FELÍCIO DA SILVA DEM (DEM/ PSDB/ PP/ PR/ PSD/ SD) 78 0,05 Suplente
CAIO NARCIO RODRIGUES DA SILVEIRA PSDB (DEM/ PSDB/ PP/ PR/ PSD/ SD) 77 0,04 Eleito por QP
ADILSON DE OLIVEIRA PR (DEM/ PSDB/ PP/ PR/ PSD/ SD) 77 0,04 Suplente
JOSE ROBSON BATISTA DE OLIVEIRA PT do B (PT do B/ PRP/ PHS/ PEN) 73 0,04 Suplente
WALTER FERREIRA DA COSTA PPL (PSB/ PPL/ PRTB) 69 0,04 Suplente
GERALDO SEBASTIÃO MAGELA DIAS PSB (PSB/ PPL/ PRTB) 68 0,04 Suplente
LUCIANO PALMA PROCÓPIO BRETAS PTB (PTB/ PMN) 67 0,04 Suplente
OLAVO BILAC PINTO NETO PR (DEM/ PSDB/ PP/ PR/ PSD/ SD) 67 0,04 Eleito por QP
BRUNIELE FERREIRA DA SILVA PTC (PSC/ PTC/ PSL) 65 0,04 Eleito por média
CAROLINA MARIA ALVARENGA ESPERANÇA FONSECA PT (PT/ PMDB/ PC do B/ PROS/ PRB) 60 0,03 Suplente
ALEXANDRE RAIMUNDO BARROS LIMA PSL (PSC/ PTC/ PSL) 56 0,03 Suplente
EDNA SARMENTO BARROS PDT (PPS/ PV/ PDT) 55 0,03 Suplente
ROBSON GOMES SILVA PCO 55 0,03 Não eleito
LUCILIA MARIA OTONI SILVA PT do B (PT do B/ PRP/ PHS/ PEN) 53 0,03 Suplente
ISAIAS SILVESTRE PSB (PSB/ PPL/ PRTB) 52 0,03 Suplente
MARIA DA CONSOLAÇÃO ROCHA PSOL (PSTU/ PSOL) 51 0,03 Não eleito
WOSHINGTON LUIS VIANA PMDB (PT/ PMDB/ PC do B/ PROS/ PRB) 49 0,03 Suplente
RONALDO BARBOSA GONÇALVES PT (PT/ PMDB/ PC do B/ PROS/ PRB) 49 0,03 Suplente
JOSÉ GERALDO MENDES DA SILVA PMDB (PT/ PMDB/ PC do B/ PROS/ PRB) 48 0,03 Suplente
LUIZ ADRIAN DE MORAES PAZ PT do B (PT do B/ PRP/ PHS/ PEN) 46 0,03 Suplente
ALEXANDRE DE MORAIS MARQUES PMDB (PT/ PMDB/ PC do B/ PROS/ PRB) 44 0,03 Suplente
SILAS BRASILEIRO PMDB (PT/ PMDB/ PC do B/ PROS/ PRB) 44 0,03 Suplente
MISAEL ARTUR FERREIRA VARELLA DEM (DEM/ PSDB/ PP/ PR/ PSD/ SD) 43 0,02 Eleito por QP
WIRIS CARLOS LOPES PHS (PT do B/ PRP/ PHS/ PEN) 43 0,02 Suplente
CARLOS DIAMANTINO ALKMIM PDT (PPS/ PV/ PDT) 42 0,02 Suplente
WAGNER WELLYNGTHON DE BUENO BRANDÃO PSDB (DEM/ PSDB/ PP/ PR/ PSD/ SD) 42 0,02 Suplente
MIGUEL ANGELO DOS SANTOS PT do B (PT do B/ PRP/ PHS/ PEN) 42 0,02 Suplente
LEONE MACIEL FONSECA PMN (PTB/ PMN) 41 0,02 Suplente
CARLOS EINSTEIN GOMES DINIZ PT (PT/ PMDB/ PC do B/ PROS/ PRB) 41 0,02 Suplente
ALVIMAR ROGERIO DE SOUZA PSB (PSB/ PPL/ PRTB) 36 0,02 Suplente
RENATO BARBOSA DE ANDRADE PP (DEM/ PSDB/ PP/ PR/ PSD/ SD) 36 0,02 Suplente
MIGUEL CORREA DA SILVA JUNIOR PT (PT/ PMDB/ PC do B/ PROS/ PRB) 36 0,02 Eleito por QP
EDUARDO DE SOUZA MAIA PT do B (PT do B/ PRP/ PHS/ PEN) 35 0,02 Suplente
ODELMO LEÃO CARNEIRO SOBRINHO PP (DEM/ PSDB/ PP/ PR/ PSD/ SD) 35 0,02 Eleito por QP
FRANCISCA MARIA DA SILVA PSB (PSB/ PPL/ PRTB) 34 0,02 Suplente
RODRIGO CAMPOS CHAGAS PT (PT/ PMDB/ PC do B/ PROS/ PRB) 34 0,02 Suplente
GUSTAVO HENRIQUE PERRELLA AMARAL COSTA SD (DEM/ PSDB/ PP/ PR/ PSD/ SD) 33 0,02 Suplente
ADRIANA PINHEIRO GODINHO PSC (PSC/ PTC/ PSL) 32 0,02 Suplente
CLAUDINE BENEDITO BATALHA PSL (PSC/ PTC/ PSL) 32 0,02 Suplente
JOSÉ HUMBERTO SOARES PSD (DEM/ PSDB/ PP/ PR/ PSD/ SD) 31 0,02 Suplente
MARIA MARGARIDA MARTINS SALOMÃO PT (PT/ PMDB/ PC do B/ PROS/ PRB) 31 0,02 Eleito por QP
MAURO RIBEIRO LOPES PMDB (PT/ PMDB/ PC do B/ PROS/ PRB) 31 0,02 Eleito por QP
ROSANE ALVES DA SILVA PDT (PPS/ PV/ PDT) 30 0,02 Suplente
KELMA MELO GONÇALVES COSTA PT do B (PT do B/ PRP/ PHS/ PEN) 30 0,02 Suplente
CARLOS DO CARMO ANDRADE MELLES DEM (DEM/ PSDB/ PP/ PR/ PSD/ SD) 30 0,02 Eleito por QP
LUCAS ISRAEL SILVA DE OLIVEIRA PSB (PSB/ PPL/ PRTB) 29 0,02 Suplente
MOAMED RACHID GARIFF NOLETO DE QUEIROZ PDT (PPS/ PV/ PDT) 29 0,02 Suplente
RÔMULO VICTOR PINHEIRO VENEROSO PV (PPS/ PV/ PDT) 28 0,02 Suplente
FABIO ANTÔNIO DA SILVA PPS (PPS/ PV/ PDT) 28 0,02 Suplente
ABDIAS BRAZ FERNANDES PPS (PPS/ PV/ PDT) 28 0,02 Suplente
JOSÉ DE ARAÚJO GUEDES PMDB (PT/ PMDB/ PC do B/ PROS/ PRB) 27 0,02 Suplente
PAULA CAMARGOS PINHEIRO PSDB (DEM/ PSDB/ PP/ PR/ PSD/ SD) 26 0,02 Suplente
SALMA REGINA GALLATE PSB (PSB/ PPL/ PRTB) 26 0,02 Suplente
GLEISER LUCIO BORONI SOARES PSL (PSC/ PTC/ PSL) 26 0,02 Suplente
FÁBIO NOVAIS MAGALHÃES PSDB (DEM/ PSDB/ PP/ PR/ PSD/ SD) 26 0,02 Suplente
URBANO ABRÃO SIMÃO PDT (PPS/ PV/ PDT) 25 0,01 Suplente
MARCIO CALAFIORI RESENDE PSC (PSC/ PTC/ PSL) 25 0,01 Suplente
CARLOS ANTONIO VIEIRA PT (PT/ PMDB/ PC do B/ PROS/ PRB) 25 0,01 Suplente
IZABELA LUIZA SILVA PPS (PPS/ PV/ PDT) 25 0,01 Suplente
JAIME MARTINS FILHO PSD (DEM/ PSDB/ PP/ PR/ PSD/ SD) 25 0,01 Eleito por QP
WEDER DE OLIVEIRA MATTOS PT do B (PT do B/ PRP/ PHS/ PEN) 24 0,01 Suplente
EDNA DIAS SANTOS PDT (PPS/ PV/ PDT) 23 0,01 Suplente
MARCOS MONTES CORDEIRO PSD (DEM/ PSDB/ PP/ PR/ PSD/ SD) 23 0,01 Eleito por QP
CARLOS EDUARDO VENTURELLI MOSCONI PSDB (DEM/ PSDB/ PP/ PR/ PSD/ SD) 23 0,01 Suplente
HÉLIO COSTA DE CAMPOS MELLO PMDB (PT/ PMDB/ PC do B/ PROS/ PRB) 23 0,01 Suplente
ADICIO DIAS SOARES PTN (PTN/ PSDC) 22 0,01 Suplente
NIVALDO INACIO MORAIS PP (DEM/ PSDB/ PP/ PR/ PSD/ SD) 22 0,01 Suplente
LAERCIO LETRO RIBEIRO PDT (PPS/ PV/ PDT) 22 0,01 Suplente
SONIA FERREIRA DE AMORIM TERRA PSB (PSB/ PPL/ PRTB) 21 0,01 Suplente
PAULO DA COSTA JÚNIOR PSB (PSB/ PPL/ PRTB) 21 0,01 Suplente
PAULO TELLES DA SILVA PMDB (PT/ PMDB/ PC do B/ PROS/ PRB) 21 0,01 Suplente
ADRIANE SOARES DE MIRANDA MEDEIROS PT (PT/ PMDB/ PC do B/ PROS/ PRB) 20 0,01 Suplente
FRANCISCO PANADÉS RUBIÓ PPL (PSB/ PPL/ PRTB) 20 0,01 Suplente
JOSIAS DE AGUIAR RIBEIRO PDT (PPS/ PV/ PDT) 19 0,01 Suplente
MAC DOWEL CAMPOS SILVA SD (DEM/ PSDB/ PP/ PR/ PSD/ SD) 19 0,01 Suplente
ANTÔNIO ARQUIMEDES BORGES DE OLIVEIRA PTB (PTB/ PMN) 19 0,01 Suplente
ROBÉSIO ZEFERINO ROCHA PDT (PPS/ PV/ PDT) 19 0,01 Suplente
ELMIRO ALVES DO NASCIMENTO DEM (DEM/ PSDB/ PP/ PR/ PSD/ SD) 18 0,01 Suplente
GUSTAVO DA SILVA PIRES PROS (PT/ PMDB/ PC do B/ PROS/ PRB) 18 0,01 Suplente
CARLOS FREDERICO MARCELO DA CUNHA CAVALCANTI PSC (PSC/ PTC/ PSL) 18 0,01 Suplente
MARIA APARECIDA VIEIRA PSDB (DEM/ PSDB/ PP/ PR/ PSD/ SD) 17 0,01 Suplente
MARILZA ALVES DE FIGUEIREDO PSC (PSC/ PTC/ PSL) 17 0,01 Suplente
MILIANE AMÉLIA DE AGUIAR PSDB (DEM/ PSDB/ PP/ PR/ PSD/ SD) 17 0,01 Suplente
STOESSEL LUIZ VINHAS RIBEIRO PPS (PPS/ PV/ PDT) 17 0,01 Suplente
GIOVANI BATISTA GIMENES PTN (PTN/ PSDC) 16 0,01 Suplente
GUSTAVO MARQUES CARVALHO MITRE PHS (PT do B/ PRP/ PHS/ PEN) 16 0,01 Suplente
RENATO GOMES PV (PPS/ PV/ PDT) 16 0,01 Suplente
OVIMAR DOS REIS SOUTO PTC (PSC/ PTC/ PSL) 15 0,01 Suplente
MARIA SOCORRO SANTOS SILVA PP (DEM/ PSDB/ PP/ PR/ PSD/ SD) 15 0,01 Suplente
GREYCE DE QUEIROZ ELIAS PRB (PT/ PMDB/ PC do B/ PROS/ PRB) 15 0,01 Suplente
HELY COELHO DA SILVA PPS (PPS/ PV/ PDT) 15 0,01 Suplente
ALOISIO SANTOS NEIVA PSB (PSB/ PPL/ PRTB) 15 0,01 Suplente
JOSE MARCIO GONÇALVES PT (PT/ PMDB/ PC do B/ PROS/ PRB) 14 0,01 Suplente
ODAIR JOSE DA CUNHA PT (PT/ PMDB/ PC do B/ PROS/ PRB) 14 0,01 Eleito por QP
PAULO RIBEIRO DA GLORIA PPS (PPS/ PV/ PDT) 14 0,01 Suplente
EUCLYDES MARCOS PETTERSEN NETO PTB (PTB/ PMN) 13 0,01 Suplente
ROBERTO CARLOS MUNIZ PT do B (PT do B/ PRP/ PHS/ PEN) 12 0,01 Suplente
ALVARO DE ARAUJO LOBO PSOL (PSTU/ PSOL) 12 0,01 Não eleito
WILLIAN HERCULANO VIEIRA PCB 12 0,01 Não eleito
SANDRO GONÇALVES DE OLIVEIRA PT do B (PT do B/ PRP/ PHS/ PEN) 12 0,01 Suplente
ATILAS MEDEIROS LOPES PDT (PPS/ PV/ PDT) 12 0,01 Suplente
WALKYRIA DE PAULA PSDB (DEM/ PSDB/ PP/ PR/ PSD/ SD) 12 0,01 Suplente
MARIA DE FATIMA COSTA PTN (PTN/ PSDC) 12 0,01 Suplente
SANDEMBERG SOARES PEREIRA PTC (PSC/ PTC/ PSL) 12 0,01 Suplente
ÉVELIN LUCÍLIA DA PIEDADE PDT (PPS/ PV/ PDT) 12 0,01 Suplente
EUSTAQUIO MARCONCINE BINI PDT (PPS/ PV/ PDT) 12 0,01 Suplente
CHARLES CARDOSO DE JESUS PTB (PTB/ PMN) 11 0,01 Suplente
CLEIDE MARIA DE SOUZA PT (PT/ PMDB/ PC do B/ PROS/ PRB) 11 0,01 Suplente
FERNANDO DE MORAES PV (PPS/ PV/ PDT) 11 0,01 Suplente
JORCELINO CARDOSO SOARES PTB (PTB/ PMN) 11 0,01 Suplente
SÔNIA MARA DE PINHO TAVARES PMDB (PT/ PMDB/ PC do B/ PROS/ PRB) 11 0,01 Suplente
CLESIO REZENDE COSTA PSL (PSC/ PTC/ PSL) 11 0,01 Suplente
LUIZ FERNANDO RODRIGUES GOMES PSOL (PSTU/ PSOL) 11 0,01 Não eleito
ANDRÉ NOGUEIRA DE ÁVILA PSTU (PSTU/ PSOL) 11 0,01 Não eleito
JANDER MUNIZ FILARETTI PTB (PTB/ PMN) 10 0,01 Suplente
ARISTOTELES ALEXANDRE BATISTA FERREIRA PPS (PPS/ PV/ PDT) 10 0,01 Suplente
VILSON ANTONIO DOS SANTOS PTB (PTB/ PMN) 10 0,01 Suplente
NILSON DOS SANTOS PTN (PTN/ PSDC) 10 0,01 Suplente
WANDERLINO TEIXEIRA DE SOUZA PHS (PT do B/ PRP/ PHS/ PEN) 10 0,01 Suplente
MAURÍLIO BARBOSA DA SILVA PDT (PPS/ PV/ PDT) 10 0,01 Suplente
PAULO SERGIO DO VALLE NOGUEIRA PPS (PPS/ PV/ PDT) 10 0,01 Suplente
CYRANO VITALI VIOTTI PPS (PPS/ PV/ PDT) 10 0,01 Suplente
ÉRICO DE MORAES COLEN PSOL (PSTU/ PSOL) 10 0,01 Não eleito
DALMO DE ASSIS PEREIRA PSDB (DEM/ PSDB/ PP/ PR/ PSD/ SD) 9 0,01 Suplente
ADELMO PADILHA DE MIRANDA PRP (PT do B/ PRP/ PHS/ PEN) 9 0,01 Suplente
ADILSON JORGE ROSSY DOS SANTOS PTB (PTB/ PMN) 9 0,01 Suplente
REGINA MARIA CIOFFI BATAGINI PPS (PPS/ PV/ PDT) 9 0,01 Suplente
ÍTALO HENRIQUE CASTELO BRANCO MUNIZ DEM (DEM/ PSDB/ PP/ PR/ PSD/ SD) 9 0,01 Suplente
MARCOS ANTONIO ALVIM PSC (PSC/ PTC/ PSL) 9 0,01 Suplente
PEDRO BATISTA PT (PT/ PMDB/ PC do B/ PROS/ PRB) 9 0,01 Suplente
DULCINÉIA PEREIRA DOS SANTOS PSDB (DEM/ PSDB/ PP/ PR/ PSD/ SD) 9 0,01 Suplente
FRANCISCO DE ASSIS MACIEL PT (PT/ PMDB/ PC do B/ PROS/ PRB) 9 0,01 Suplente
SILVIO CESAR CRUVINEL PDT (PPS/ PV/ PDT) 9 0,01 Suplente
EDSON GONCALVES SOARES PT do B (PT do B/ PRP/ PHS/ PEN) 9 0,01 Suplente
GILBERTO PIRES OLIVEIRA PSC (PSC/ PTC/ PSL) 9 0,01 Suplente
RAIR ANICIO JUNIOR PCB 8 0,00 Não eleito
MARCOS ANTONIO DE MEDEIROS PRB (PT/ PMDB/ PC do B/ PROS/ PRB) 8 0,00 Suplente
ALEXANDRE GOMES FERREIRA PTC (PSC/ PTC/ PSL) 8 0,00 Suplente
EVANDRO MIZAEL DA SILVA PR (DEM/ PSDB/ PP/ PR/ PSD/ SD) 8 0,00 Suplente
FABRICIO LUIS RESENDE PT do B (PT do B/ PRP/ PHS/ PEN) 8 0,00 Suplente
MOACIR PEREIRA COIMBRA PSC (PSC/ PTC/ PSL) 8 0,00 Suplente
THIAGO FERREIRA CAMARGOS PCB 8 0,00 Não eleito
MAURA MARIA DA SILVA FOUREAUX MACEDO PTB (PTB/ PMN) 8 0,00 Suplente
AECIO TADEU FERREIRA SANTOS PPS (PPS/ PV/ PDT) 8 0,00 Suplente
PEDRO WILSON ROCHA PSL (PSC/ PTC/ PSL) 8 0,00 Suplente
AUGUSTA LIMA ROCHA PT (PT/ PMDB/ PC do B/ PROS/ PRB) 8 0,00 Suplente
MAURO CESAR ALVES DE SOUSA SD (DEM/ PSDB/ PP/ PR/ PSD/ SD) 8 0,00 Suplente
RICARDO ASSUNÇÃO PTB (PTB/ PMN) 8 0,00 Suplente
ALAERSON CHAVES DA SILVA PSB (PSB/ PPL/ PRTB) 8 0,00 Suplente
MARIENE PATRICIA RODRIGUES PSB (PSB/ PPL/ PRTB) 7 0,00 Suplente
ERNANE RIBEIRO PITANGUI PMN (PTB/ PMN) 7 0,00 Suplente
MATEUS NUNES PDT (PPS/ PV/ PDT) 7 0,00 Suplente
DILZA MONICA DE CARVALHO PSL (PSC/ PTC/ PSL) 7 0,00 Suplente
ALVARO CESAR CAROLINO PT (PT/ PMDB/ PC do B/ PROS/ PRB) 7 0,00 Suplente
ANA LUCIA BARROSO DA SILVA PSL (PSC/ PTC/ PSL) 7 0,00 Suplente
VANDERLEI DORNELAS TOMAZ PSC (PSC/ PTC/ PSL) 7 0,00 Suplente
WANDERLEI FERNANDES BATISTA PDT (PPS/ PV/ PDT) 7 0,00 Suplente
ESTER LEMOS CAMPOS BOTELHO SD (DEM/ PSDB/ PP/ PR/ PSD/ SD) 6 0,00 Suplente
SOLANGE VITÓRIA LOURENÇO OLIVEIRA PMDB (PT/ PMDB/ PC do B/ PROS/ PRB) 6 0,00 Suplente
JOSE DO CARMO DE LIMA BARBOSA PSC (PSC/ PTC/ PSL) 6 0,00 Suplente
JOÃO FRANCISCO SOUZA NETO PMN (PTB/ PMN) 6 0,00 Suplente
MARA CHRISTINA FERREIRA ALMADA PSB (PSB/ PPL/ PRTB) 6 0,00 Suplente
VALTER PEREIRA DE OLIVEIRA PDT (PPS/ PV/ PDT) 6 0,00 Suplente
JOSÉ MARCIANO TEIXEIRA PSDB (DEM/ PSDB/ PP/ PR/ PSD/ SD) 6 0,00 Suplente
MAÍRA DOS SANTOS CARLOS PMDB (PT/ PMDB/ PC do B/ PROS/ PRB) 6 0,00 Suplente
TILDEN JOSÉ SANTIAGO PSB (PSB/ PPL/ PRTB) 6 0,00 Suplente
PRISCILA BATISTA DE MEDEIROS PSDB (DEM/ PSDB/ PP/ PR/ PSD/ SD) 6 0,00 Suplente
ROSIANE APARECIDA VAS TOSTES PT (PT/ PMDB/ PC do B/ PROS/ PRB) 6 0,00 Suplente
MARIA RIBEIRO DE ANDRADA E OLIVEIRA FIGUEIREDO PSB (PSB/ PPL/ PRTB) 6 0,00 Suplente
ILANA ARAÚJO ALVES SOARES PMDB (PT/ PMDB/ PC do B/ PROS/ PRB) 6 0,00 Suplente
ALEXANDRE MAGNO DE MOURA PHS (PT do B/ PRP/ PHS/ PEN) 6 0,00 Suplente
JOSE CARLOS FERREIRA PTN (PTN/ PSDC) 6 0,00 Suplente
MARIA APARECIDA DE OLIVEIRA SOUZA PSB (PSB/ PPL/ PRTB) 5 0,00 Suplente
LAURINHA FERREIRA GONCALVES PRB (PT/ PMDB/ PC do B/ PROS/ PRB) 5 0,00 Suplente
JORGE NUNES PAULUCI PT (PT/ PMDB/ PC do B/ PROS/ PRB) 5 0,00 Suplente
RAFAEL RIBEIRO TEIXEIRA PDT (PPS/ PV/ PDT) 5 0,00 Suplente
LEONARDO NASCIMENTO DEM (DEM/ PSDB/ PP/ PR/ PSD/ SD) 5 0,00 Suplente
ADRIANO MATEUS FERREIRA PSB (PSB/ PPL/ PRTB) 5 0,00 Suplente
MARCOS TULIO DA SILVA CRUZ PEN (PT do B/ PRP/ PHS/ PEN) 5 0,00 Suplente
CACILDA MARIA CARVALHO DA CRUZ PMDB (PT/ PMDB/ PC do B/ PROS/ PRB) 5 0,00 Suplente
DIVA DOMINGOS DA SILVA PSL (PSC/ PTC/ PSL) 5 0,00 Suplente
MARIA LUCIA DIAS VALENTIM PSDB (DEM/ PSDB/ PP/ PR/ PSD/ SD) 5 0,00 Suplente
CÁTHIA ÍNDIO DO BRASIL KENTISH PMDB (PT/ PMDB/ PC do B/ PROS/ PRB) 5 0,00 Suplente
SAMUEL ANGELO DOS SANTOS PDT (PPS/ PV/ PDT) 5 0,00 Suplente
CLESIO MUCIO DRUMOND FILHO PSB (PSB/ PPL/ PRTB) 5 0,00 Suplente
RONALDO BRAGA PMDB (PT/ PMDB/ PC do B/ PROS/ PRB) 5 0,00 Suplente
EDSON CORREA BITENCOURT PTC (PSC/ PTC/ PSL) 5 0,00 Suplente
NIVALDO LAGARES PINTO PDT (PPS/ PV/ PDT) 5 0,00 Suplente
REGINALDO ROSSI DE PAULA PT do B (PT do B/ PRP/ PHS/ PEN) 5 0,00 Suplente
EDNA FERREIRA DE SALES OLIVEIRA PPL (PSB/ PPL/ PRTB) 4 0,00 Suplente
PAULO HENRIQUE GABRIEL PSTU (PSTU/ PSOL) 4 0,00 Não eleito
JULIO ALVES DA SILVA PSC (PSC/ PTC/ PSL) 4 0,00 Suplente
JOAQUIM DE OLIVEIRA SA FILHO PT do B (PT do B/ PRP/ PHS/ PEN) 4 0,00 Suplente
ANGELA MARIA DA SILVA PRTB (PSB/ PPL/ PRTB) 4 0,00 Suplente
CLAUDIO ALFREDO DE LIMA NAVES PTC (PSC/ PTC/ PSL) 4 0,00 Suplente
MAURICIO VALLE SALLES PV (PPS/ PV/ PDT) 4 0,00 Suplente
ALICIO RIBEIRO ROCHA PTN (PTN/ PSDC) 4 0,00 Suplente
MARIA APARECIDA MENEZES VIEIRA PC do B (PT/ PMDB/ PC do B/ PROS/ PRB) 4 0,00 Suplente
LUCIA MARIA DA SILVA MOREIRA PSB (PSB/ PPL/ PRTB) 4 0,00 Suplente
DEUSDEDIT BERNARDO DOS REIS PMN (PTB/ PMN) 4 0,00 Suplente
ALEXANDRE GONÇALVES QUARESMA PV (PPS/ PV/ PDT) 4 0,00 Suplente
CARLOS HENRIQUE FERRARA FERNANDES PT do B (PT do B/ PRP/ PHS/ PEN) 4 0,00 Suplente
MARCO ANTÔNIO DE OLIVEIRA ZOCRATO PCB 4 0,00 Não eleito
LILIAN PINHO DIAS PV (PPS/ PV/ PDT) 4 0,00 Suplente
THAIS CLAUDIA D AFONSECA DA SILVA PT do B (PT do B/ PRP/ PHS/ PEN) 4 0,00 Suplente
CIRLENE ANICIO DE BRITO PCB 4 0,00 Não eleito
ANDRE LUIZ ALMEIDA TURCI PSC (PSC/ PTC/ PSL) 4 0,00 Suplente
ROGÉRIO ALCÂNTARA DE MELO PTC (PSC/ PTC/ PSL) 4 0,00 Suplente
WALTER FERREIRA DE ARAUJO PSDB (DEM/ PSDB/ PP/ PR/ PSD/ SD) 4 0,00 Suplente
WEDERSON OSMAR MOREIRA PHS (PT do B/ PRP/ PHS/ PEN) 4 0,00 Suplente
SILVANA APARECIDA ELIAS PSC (PSC/ PTC/ PSL) 4 0,00 Suplente
GERALDO THADEU PEDREIRA DOS SANTOS PSD (DEM/ PSDB/ PP/ PR/ PSD/ SD) 4 0,00 Suplente
JOSÉ ROBERTO CORREIA FRANÇA PTC (PSC/ PTC/ PSL) 4 0,00 Suplente
ROSILENE DO CARMO CARDOSO PSDC (PTN/ PSDC) 4 0,00 Suplente
JOÃO BATISTA FERREIRA ARAUJO PSDB (DEM/ PSDB/ PP/ PR/ PSD/ SD) 4 0,00 Suplente
ADRIANA ASSIS MARQUES PV (PPS/ PV/ PDT) 4 0,00 Suplente
CLOVIS ADRIANO GARCIA PT do B (PT do B/ PRP/ PHS/ PEN) 4 0,00 Suplente
ANTONIO FERREIRA PINTO PT (PT/ PMDB/ PC do B/ PROS/ PRB) 4 0,00 Suplente
PAULO HENRIQUE LOPES PTN (PTN/ PSDC) 4 0,00 Suplente
ZENILDA PEREIRA DE ALMEIDA MARCHEZINE DEM (DEM/ PSDB/ PP/ PR/ PSD/ SD) 4 0,00 Suplente
ROBERTO ANTÔNIO VERÔNICA PSTU (PSTU/ PSOL) 4 0,00 Não eleito
IZABELLA LOURENÇA AMORIM ROMUALDO PSTU (PSTU/ PSOL) 3 0,00 Não eleito
GERALDO SILVERIO BASTOS PCB 3 0,00 Não eleito
JOICE DOS SANTOS MANGABEIRA PSDB (DEM/ PSDB/ PP/ PR/ PSD/ SD) 3 0,00 Suplente
SONIA MARIA DE DEUS VIEIRA PSB (PSB/ PPL/ PRTB) 3 0,00 Suplente
DACI CLEIA ALVES DE OLIVEIRA PDT (PPS/ PV/ PDT) 3 0,00 Suplente
CARLOS ALBERTO ALVES PEN (PT do B/ PRP/ PHS/ PEN) 3 0,00 Suplente
ÂNGELO AMARO DA SILVA PSOL (PSTU/ PSOL) 3 0,00 Não eleito
ALEXANDRE DE AMORIM VELASCO DE SOUZA PRB (PT/ PMDB/ PC do B/ PROS/ PRB) 3 0,00 Suplente
OVÍDIO DANIEL DE SOUZA PDT (PPS/ PV/ PDT) 3 0,00 Suplente
BARTOLOMEU MAXIMO DE FIGUEIREDO PSOL (PSTU/ PSOL) 3 0,00 Não eleito
LUANA CAXEADO SILVA PT (PT/ PMDB/ PC do B/ PROS/ PRB) 3 0,00 Suplente
MARCELO RODRIGUES DOS SANTOS PTC (PSC/ PTC/ PSL) 3 0,00 Suplente
EDNEIA SOUSA LIMA PTB (PTB/ PMN) 3 0,00 Suplente
MARÍLIA GONÇALVES ANDRADE DE OLIVEIRA PTC (PSC/ PTC/ PSL) 3 0,00 Suplente
NADIR GRACIANO BRANDÃO PDT (PPS/ PV/ PDT) 3 0,00 Suplente
WANDERLEIA DE JESUS PPS (PPS/ PV/ PDT) 3 0,00 Suplente
LUCIANA VAZ VENÂNCIO PPL (PSB/ PPL/ PRTB) 3 0,00 Suplente
JORDANO CARVALHO DOS SANTOS PSTU (PSTU/ PSOL) 3 0,00 Não eleito
MAURILO DE CERQUEIRA MARINHO PSOL (PSTU/ PSOL) 3 0,00 Não eleito
MAURO FERNANDES LOPES DE LIMA E SOUSA PDT (PPS/ PV/ PDT) 3 0,00 Suplente
MANOEL NERES DA SILVA FILHO PDT (PPS/ PV/ PDT) 3 0,00 Suplente
ANTÔNIO MEDINA OLIVEIRA SILVA PTB (PTB/ PMN) 3 0,00 Suplente
ALCINDOR RIBEIRO DAMASCENO PHS (PT do B/ PRP/ PHS/ PEN) 3 0,00 Suplente
ROGERIO GONÇALVES DE JESUS PT (PT/ PMDB/ PC do B/ PROS/ PRB) 3 0,00 Suplente
NILO SÉRGIO DE MENEZES MACEDO PT (PT/ PMDB/ PC do B/ PROS/ PRB) 3 0,00 Suplente
ANTÔNIO JOSÉ DE SOUZA BRITO PDT (PPS/ PV/ PDT) 3 0,00 Suplente
RODRIGO COSTA ARAUJO PSB (PSB/ PPL/ PRTB) 3 0,00 Suplente
MILENE DAS GRAÇAS GANDRA PPL (PSB/ PPL/ PRTB) 3 0,00 Suplente
JOSE LUIZ AUGUSTO PSB (PSB/ PPL/ PRTB) 3 0,00 Suplente
JAMIR MOREIRA DE ANDRADE PMDB (PT/ PMDB/ PC do B/ PROS/ PRB) 3 0,00 Suplente
JOSE FRANCISCO MOREIRA JORDÃO PRB (PT/ PMDB/ PC do B/ PROS/ PRB) 3 0,00 Suplente
MARIA DA PENHA DE JESUS PTB (PTB/ PMN) 3 0,00 Suplente
JEFFERSON BASTOS GONÇALVES PSL (PSC/ PTC/ PSL) 3 0,00 Suplente
DJALBERT JOSE DE ALMEIDA PRTB (PSB/ PPL/ PRTB) 2 0,00 Suplente
WILLIAM MOURA DE CARVALHO PTN (PTN/ PSDC) 2 0,00 Suplente
ANTONIO CARLOS DUARTE PSB (PSB/ PPL/ PRTB) 2 0,00 Suplente
GLEIBE JOSÉ TERRA PSB (PSB/ PPL/ PRTB) 2 0,00 Suplente
IARA MARTINS MORAIS PTB (PTB/ PMN) 2 0,00 Suplente
BRUNO BORGES MAGELLA PMDB (PT/ PMDB/ PC do B/ PROS/ PRB) 2 0,00 Suplente
MARIA LUIZA MOTA SILVA PT do B (PT do B/ PRP/ PHS/ PEN) 2 0,00 Suplente
EDMAR LUIZ XAVIER NETO PEN (PT do B/ PRP/ PHS/ PEN) 2 0,00 Suplente
MARCELA HOEHNE GOULART PCB 2 0,00 Não eleito
MAURO LUIZ DA SILVA DEM (DEM/ PSDB/ PP/ PR/ PSD/ SD) 2 0,00 Suplente
MARIA CRISTINA VILELA DEM (DEM/ PSDB/ PP/ PR/ PSD/ SD) 2 0,00 Suplente
SANDRA DE SOUZA CRUZ PTC (PSC/ PTC/ PSL) 2 0,00 Suplente
JOSE ROBERTO FAGUNDES DOS SANTOS PSL (PSC/ PTC/ PSL) 2 0,00 Suplente
ANDRESSA AGUILAR FREIRE PHS (PT do B/ PRP/ PHS/ PEN) 2 0,00 Suplente
FABIO DOS SANTOS PSL (PSC/ PTC/ PSL) 2 0,00 Suplente
CROVYMARA ELIAS BATALHA PMDB (PT/ PMDB/ PC do B/ PROS/ PRB) 2 0,00 Suplente
VANDERLEI SANTOS PT (PT/ PMDB/ PC do B/ PROS/ PRB) 2 0,00 Suplente
MARDELENE CEZAR RODRIGUES DE JESUS PSB (PSB/ PPL/ PRTB) 2 0,00 Suplente
BRUNA CARLA DOS SANTOS PDT (PPS/ PV/ PDT) 2 0,00 Suplente
RAQUEL DE SOUZA PRADO PSTU (PSTU/ PSOL) 2 0,00 Não eleito
GERALDO MAGELO AUDRIANO PTC (PSC/ PTC/ PSL) 2 0,00 Suplente
EFRAIM LENINI SOARES FRAGA PTC (PSC/ PTC/ PSL) 2 0,00 Suplente
JUAREZ JOSÉ MUNIZ PDT (PPS/ PV/ PDT) 2 0,00 Suplente
PEDRO CORREA ALVARENGA BARROS PPS (PPS/ PV/ PDT) 2 0,00 Suplente
TEREZINHA GUNDIM BIAGI PSDB (DEM/ PSDB/ PP/ PR/ PSD/ SD) 2 0,00 Suplente
ROBERTO DE QUEIROZ GONTIJO PTC (PSC/ PTC/ PSL) 2 0,00 Suplente
MÁRCIO APARECIDO MARTINS DE SOUZA PMN (PTB/ PMN) 2 0,00 Suplente
LOURIVAL DE SOUSA GONÇALVES PSOL (PSTU/ PSOL) 2 0,00 Não eleito
MARIA DE FATIMA TAVARES PSL (PSC/ PTC/ PSL) 2 0,00 Suplente
ESCARLET ORRANA TEIXEIRA RIBEIRO PTB (PTB/ PMN) 2 0,00 Suplente
BRENO DE CASTRO ALVES CARONE PMDB (PT/ PMDB/ PC do B/ PROS/ PRB) 2 0,00 Suplente
GILBERTO ADENIÊ CUNHA PSTU (PSTU/ PSOL) 2 0,00 Não eleito
ALESSANDRA ELIAS MACHADO PSL (PSC/ PTC/ PSL) 2 0,00 Suplente
CELESTE ALFREDO FERNANDES PSB (PSB/ PPL/ PRTB) 2 0,00 Suplente
LAWRENCE DE MELO BORGES PV (PPS/ PV/ PDT) 2 0,00 Suplente
LUIZ CARLOS DIAS BARBOSA PV (PPS/ PV/ PDT) 2 0,00 Suplente
ELISEU ANTONIO DE ASSIS PTB (PTB/ PMN) 2 0,00 Suplente
LAUDENY REGINA WANDERLEY PT (PT/ PMDB/ PC do B/ PROS/ PRB) 2 0,00 Suplente
LUCAS GOMES ARCANJO PRTB (PSB/ PPL/ PRTB) 2 0,00 Suplente
RANDOLFO JOSÉ BARBOSA PV (PPS/ PV/ PDT) 2 0,00 Suplente
JOSE MARTINS DO NASCIMENTO JUNIOR PV (PPS/ PV/ PDT) 2 0,00 Suplente
VILMAR DE SOUZA E SILVA PTN (PTN/ PSDC) 2 0,00 Suplente
GILBERTO BERNAL JUNIOR PMN (PTB/ PMN) 2 0,00 Suplente
MARIA PERPETUO SOCORRO DE MORAES PSB (PSB/ PPL/ PRTB) 2 0,00 Suplente
ÁDILA VALDEMIRA SEVERINO DAS NEVES PTC (PSC/ PTC/ PSL) 2 0,00 Suplente
ELISETE INÁCIO DOS SANTOS PDT (PPS/ PV/ PDT) 1 0,00 Suplente
EUCLESIO MARTINS PROCOPIO PSB (PSB/ PPL/ PRTB) 1 0,00 Suplente
JANETE DE OLIVEIRA CHAGAS CAMPOS PDT (PPS/ PV/ PDT) 1 0,00 Suplente
WILSON CALIXTO NOGUEIRA PDT (PPS/ PV/ PDT) 1 0,00 Suplente
JOSE NORMANDIA FILHO PRP (PT do B/ PRP/ PHS/ PEN) 1 0,00 Suplente
RENATO FABIANO MATHEUS PMN (PTB/ PMN) 1 0,00 Suplente
SEBASTIAO DOMINGOS NETO PDT (PPS/ PV/ PDT) 1 0,00 Suplente
CARINE MARTINS VIEIRA PSTU (PSTU/ PSOL) 1 0,00 Não eleito
NORMA MARIA LEÃO PSB (PSB/ PPL/ PRTB) 1 0,00 Suplente
CHRISTIANE OLIVEIRA BEZERRA PRINCE PSD (DEM/ PSDB/ PP/ PR/ PSD/ SD) 1 0,00 Suplente
RICARDO DE OLIVEIRA LOBATO PSB (PSB/ PPL/ PRTB) 1 0,00 Suplente
JEFFERSON RODRIGUES FARIA PDT (PPS/ PV/ PDT) 1 0,00 Suplente
NILZETE BANDEIRA TAVARES DE ALMEIDA PSD (DEM/ PSDB/ PP/ PR/ PSD/ SD) 1 0,00 Suplente
RAIMUNDO BATISTA DA SILVA PPS (PPS/ PV/ PDT) 1 0,00 Suplente
JOSE ANTONIO TEIXEIRA DE MENDONÇA PSL (PSC/ PTC/ PSL) 1 0,00 Suplente
JARI TRINDADE MENDONÇA PT do B (PT do B/ PRP/ PHS/ PEN) 1 0,00 Suplente
ANDREIA JACQUELINE PACHECO PTC (PSC/ PTC/ PSL) 1 0,00 Suplente
HELVECIO ANTONIO DE BRITO PT do B (PT do B/ PRP/ PHS/ PEN) 1 0,00 Suplente
ENEIAS ANTONIO MARTINS PSOL (PSTU/ PSOL) 1 0,00 Não eleito
EVANILDA GOMES DE PAIVA PMN (PTB/ PMN) 1 0,00 Suplente
VAGNER ALVES CLEMENTE PSB (PSB/ PPL/ PRTB) 1 0,00 Suplente
JOSE RENATO DE CASTRO PT do B (PT do B/ PRP/ PHS/ PEN) 1 0,00 Suplente
SIDENIR APARECIDO COELHO VENTURA PPL (PSB/ PPL/ PRTB) 1 0,00 Suplente
DANIEL GOMES SIMIÃO PV (PPS/ PV/ PDT) 1 0,00 Suplente
WATSON AGUIAR PTC (PSC/ PTC/ PSL) 1 0,00 Suplente
ADEILSON QUINTINO DE SOUSA PSL (PSC/ PTC/ PSL) 1 0,00 Suplente
LUCAS ANTÔNIO DE MORAIS PPS (PPS/ PV/ PDT) 1 0,00 Suplente
ANGELA MARIA CARDOSO FARIAS PTC (PSC/ PTC/ PSL) 1 0,00 Suplente
MADALENA DE FATIMA GUALBERTO FARIA PT do B (PT do B/ PRP/ PHS/ PEN) 1 0,00 Suplente
ADEIR BATISTA PEREIRA PROS (PT/ PMDB/ PC do B/ PROS/ PRB) 1 0,00 Suplente
AUREA CANDIDA DOS SANTOS PDT (PPS/ PV/ PDT) 1 0,00 Suplente
HELENICE CUNHA DE LIMA PSC (PSC/ PTC/ PSL) 1 0,00 Suplente
ROVILSON DE ASSIS PIMENTEL PPL (PSB/ PPL/ PRTB) 1 0,00 Suplente
CIRLAINE MARIA LIBERATO DE AVELIZ PTN (PTN/ PSDC) 1 0,00 Suplente
ROSILAINE DE FATIMA CORDEIRO PSOL (PSTU/ PSOL) 1 0,00 Não eleito
IRIS FERREIRA CHAVES PSB (PSB/ PPL/ PRTB) 1 0,00 Suplente
MARCUS SALVIO PIERONI PSL (PSC/ PTC/ PSL) 1 0,00 Suplente
ELI JOSÉ DE MELO PV (PPS/ PV/ PDT) 1 0,00 Suplente
JOSE ANASTACIO DE CARVALHO SILVA FILHO PSB (PSB/ PPL/ PRTB) 1 0,00 Suplente
LUIZ CARLOS VICENTE PSTU (PSTU/ PSOL) 1 0,00 Não eleito
CRISTIANE APARECIDA DA SILVA PSL (PSC/ PTC/ PSL) 1 0,00 Suplente
ALDENI DE SOUZA GUERRA RAMOS PDT (PPS/ PV/ PDT) 1 0,00 Suplente
FABIANA NUNES MACIEL PV (PPS/ PV/ PDT) 1 0,00 Suplente
LEONARDO ANDRE PEREIRA DE BARROS SD (DEM/ PSDB/ PP/ PR/ PSD/ SD) 1 0,00 Suplente
GERALDO DE SOUZA GONCALVES PDT (PPS/ PV/ PDT) 1 0,00 Suplente
JOSE GOMES DA FONSECA PT do B (PT do B/ PRP/ PHS/ PEN) 1 0,00 Suplente
ALAIDE PIMENTA GOMES PTN (PTN/ PSDC) 1 0,00 Suplente
RICARDO FERNANDO PEDROSA PEN (PT do B/ PRP/ PHS/ PEN) 1 0,00 Suplente
GILBERTO SILVA PMN (PTB/ PMN) 1 0,00 Suplente
CARLA CRISTINA CARVALHO SANTOS PSD (DEM/ PSDB/ PP/ PR/ PSD/ SD) 1 0,00 Suplente
FABIANO COSTA DINIZ SD (DEM/ PSDB/ PP/ PR/ PSD/ SD) 1 0,00 Suplente
DANIEL FRAGA ALPES PSL (PSC/ PTC/ PSL) 1 0,00 Suplente
DOMINGOS FRANCISCO DE CASTRO PT do B (PT do B/ PRP/ PHS/ PEN) 1 0,00 Suplente
TANIA GERALDA DE SOUZA SILVA PTC (PSC/ PTC/ PSL) 1 0,00 Suplente
KAREN GISELE DA SILVA PDT (PPS/ PV/ PDT) 1 0,00 Suplente
ANDREA NEVES BRANDÃO PPS (PPS/ PV/ PDT) 1 0,00 Suplente
VICENTE DINAERTI CARVALHO PSDB (DEM/ PSDB/ PP/ PR/ PSD/ SD) 1 0,00 Suplente
JOSE REINALDO DE LIMA PT do B (PT do B/ PRP/ PHS/ PEN) 1 0,00 Suplente
CELENE GOMES SANTIAGO PV (PPS/ PV/ PDT) 1 0,00 Suplente
PAULO HENRIQUE PAULINO E SILVA PT do B (PT do B/ PRP/ PHS/ PEN) 1 0,00 Suplente
HELGA GREINER CORRÊA DE OLIVEIRA PSDC (PTN/ PSDC) 1 0,00 Suplente
ELIZABETH SIMÕES PTC (PSC/ PTC/ PSL) 1 0,00 Suplente
NELSON PAULINO DA COSTA PSL (PSC/ PTC/ PSL) 1 0,00 Suplente
CEZAR BATISTA DE OLIVEIRA SD (DEM/ PSDB/ PP/ PR/ PSD/ SD) 0 0,00 Não eleito
CLARA MARTINS CIRINO DOS SANTOS PTC (PSC/ PTC/ PSL) 0 0,00 Não eleito
JOÃO JACIEL PEREIRA PT do B (PT do B/ PRP/ PHS/ PEN) 0 0,00 Não eleito
JORGE TARCISIO TORQUATO PSOL (PSTU/ PSOL) 0 0,00 Não eleito
ABNER DE NER DINO PEDRA PSDB (DEM/ PSDB/ PP/ PR/ PSD/ SD) 0 0,00 Não eleito
ANDERSON ADAUTO PEREIRA PRB (PT/ PMDB/ PC do B/ PROS/ PRB) 0 0,00 Não eleito
IARA SOFIA ALVES ESTEVES PV (PPS/ PV/ PDT) 0 0,00 Não eleito
ALBERTO CARLOS GOMES TAMEIRÃO PSB (PSB/ PPL/ PRTB) 0 0,00 Não eleito
RONALDO RESENDE RIBEIRO PRB (PT/ PMDB/ PC do B/ PROS/ PRB) 0 0,00 Não eleito
ADÃO GOMES FILHO PTB (PTB/ PMN) 0 0,00 Não eleito
MARCOS AURÉLIO PASCHOALIN PSD (DEM/ PSDB/ PP/ PR/ PSD/ SD) 0 0,00 Não eleito
ANGELA MAIRINK DE SOUZA PEREIRA PRB (PT/ PMDB/ PC do B/ PROS/ PRB) 0 0,00 Não eleito
JOSÉ BONOMO NETO PT (PT/ PMDB/ PC do B/ PROS/ PRB) 0 0,00 Não eleito
OSWALDO BENTO PEREIRA SANCHES PTB (PTB/ PMN) 0 0,00 Não eleito
DAVID DA SILVA MARQUES SILVEIRA DEM (DEM/ PSDB/ PP/ PR/ PSD/ SD) 0 0,00 Não eleito
LUZIA REGINA DE OLIVEIRA DOMINGUES PV (PPS/ PV/ PDT) 0 0,00 Não eleito
ROBERTO SIMAO PRTB (PSB/ PPL/ PRTB) 0 0,00 Não eleito
LUCIANO JOSE DE OLIVEIRA PSD (DEM/ PSDB/ PP/ PR/ PSD/ SD) 0 0,00 Não eleito
ALEXANDRE KALIL PSB (PSB/ PPL/ PRTB) 0 0,00 Não eleito
CARLOS WAGNER DA SILVA DIAS PTC (PSC/ PTC/ PSL) 0 0,00 Não eleito
GERALDO HILARIO TORRES PT do B (PT do B/ PRP/ PHS/ PEN) 0 0,00 Não eleito
RUY MOREIRA DE CARVALHO FILHO PSB (PSB/ PPL/ PRTB) 0 0,00 Não eleito
JOSÉ CARLOS DE SOUZA PSC (PSC/ PTC/ PSL) 0 0,00 Não eleito
AGUINALDO BRAGA DA SILVA PSB (PSB/ PPL/ PRTB) 0 0,00 Não eleito

***


Deputado Estadual

PAULO JOSE CARLOS GUEDES PT (PT/ PROS/ PMDB/ PRB) 28.998 16,23 Eleito por QP
GILBERTO WAGNER MARTINS PEREIRA ANTUNES PP (DEM/ PSDB/ PP/ PSD/ PPS) 27.301 15,28 Eleito por QP
CLAUDIO RIBEIRO PRATES PTB (PTB/ SD) 20.871 11,68 Suplente
LUIZ TADEU MARTINS LEITE PMDB (PT/ PROS/ PMDB/ PRB) 9.971 5,58 Eleito por QP
CLÁUDIO RODRIGUES DE JESUS PPS (DEM/ PSDB/ PP/ PSD/ PPS) 8.353 4,68 Suplente
CARLOS WELTH PIMENTA DE FIGUEIREDO PDT (PDT/ PV) 7.826 4,38 Eleito por média
ARLEN DE PAULO SANTIAGO FILHO PTB (PTB/ SD) 6.798 3,81 Eleito por QP
ANA MARIA DE RESENDE VIEIRA PSDB (DEM/ PSDB/ PP/ PSD/ PPS) 5.070 2,84 Suplente
ANTONIO HENRIQUE SAPORI PTN (PTN/ PSDC) 4.178 2,34 Suplente
MARCO ANTONIO GRAÇA CAMARA PT do B 3.519 1,97 Suplente
CARLOS HENRIQUE ALVES DA SILVA PRB (PT/ PROS/ PMDB/ PRB) 2.909 1,63 Eleito por QP
WASHINGTON FERNANDO RODRIGUES PDT (PDT/ PV) 2.666 1,49 Eleito por QP
JÚLIO CÉSAR GOMES DOS SANTOS PMDB (PT/ PROS/ PMDB/ PRB) 2.423 1,36 Eleito por média
FARLEY SINDEAUX RIBEIRO PC do B 1.776 0,99 Suplente
MARCOS ANTONIO ALVES MAIA PT (PT/ PROS/ PMDB/ PRB) 1.641 0,92 Suplente
ROGÉRIO CORREIA DE MOURA BAPTISTA PT (PT/ PROS/ PMDB/ PRB) 1.542 0,86 Eleito por QP
LEANDRO ANDRADE GENARO OLIVEIRA PSB (PSB/ PPL/ PRTB) 1.525 0,85 Eleito por QP
SAMUEL PEREIRA PR 1.494 0,84 Suplente
DELCINEIA SANTOS SILVA PSL (PSC/ PTC/ PSL) 1.489 0,83 Suplente
JOSE EDMILSON BATISTA VIEIRA PMN 1.420 0,79 Suplente
DENILSON APARECIDO MARTINS PT do B 984 0,55 Suplente
MÁRCIO JOSÉ MACHADO OLIVEIRA PTB (PTB/ SD) 863 0,48 Eleito por QP
LUIZ HENRIQUE MAIA SANTIAGO PSDB (DEM/ PSDB/ PP/ PSD/ PPS) 776 0,43 Suplente
SERGIO PEREIRA DOS SANTOS PSL (PSC/ PTC/ PSL) 730 0,41 Suplente
LEONARDO MORREALE DINIZ PORTELA PR 729 0,41 Eleito por QP
ARLETE GONÇALVES SANTOS MAGALHÃES PTN (PTN/ PSDC) 699 0,39 Eleito por QP
LUCIO RODRIGUES LOPES PTC (PSC/ PTC/ PSL) 571 0,32 Suplente
ARNALDO GONTIJO DE FREITAS PSL (PSC/ PTC/ PSL) 520 0,29 Suplente
MARIO HENRIQUE DA SILVA PC do B 471 0,26 Eleito por QP
MARQUES BATISTA DE ABREU PTB (PTB/ SD) 469 0,26 Suplente
ILACIR BICALHO DE BARROS PSC (PSC/ PTC/ PSL) 425 0,24 Suplente
GILSON LUIZ REIS PC do B 420 0,24 Suplente
LUIZA ADELAIDE LAFETA PC do B 391 0,22 Suplente
ÂNGELO JOSÉ RONCALLI DE FREITAS PR 389 0,22 Suplente
JOSE CELIO DE ALVARENGA PC do B 384 0,21 Eleito por QP
MAXUEL DE OLIVEIRA SARDINHA PSB (PSB/ PPL/ PRTB) 382 0,21 Suplente
MARIA APARECIDA MENDES DE ALMEIDA VELOSO PT do B 337 0,19 Suplente
ELISMAR FERNANDES PRADO PT (PT/ PROS/ PMDB/ PRB) 316 0,18 Eleito por QP
GILVAN DE PINHO TAVARES PV (PDT/ PV) 305 0,17 Suplente
EDVALDO PICCININI TEIXEIRA PSB (PSB/ PPL/ PRTB) 277 0,16 Suplente
JOÃO LEITE DA SILVA NETO PSDB (DEM/ PSDB/ PP/ PSD/ PPS) 269 0,15 Eleito por QP
JOSE TARCISIO CAIXETA PT (PT/ PROS/ PMDB/ PRB) 252 0,14 Suplente
JEAN MARK FREIRE SILVA PT (PT/ PROS/ PMDB/ PRB) 239 0,13 Eleito por QP
MAURÍLIO NERIS DE ANDRADE ARRUDA PTC (PSC/ PTC/ PSL) 236 0,13 Suplente
ANDRE QUINTÃO SILVA PT (PT/ PROS/ PMDB/ PRB) 209 0,12 Eleito por QP
BRUNO MARTUCHELE DE SALES PDT (PDT/ PV) 197 0,11 Suplente
HANDERSON HUARLEY MIRANDA PHS (PRP/ PEN/ PHS) 184 0,10 Suplente
FERNANDO MESSIAS DOS REIS PDT (PDT/ PV) 177 0,10 Suplente
RAFAEL MARTINS DE SOUZA PT do B 165 0,09 Suplente
ALENCAR MAGALHAES DA SILVEIRA JUNIOR PDT (PDT/ PV) 165 0,09 Eleito por QP
HAROLDO DARTAGNAN DE CARVALHO PPL (PSB/ PPL/ PRTB) 157 0,09 Suplente
VANDERLEI ANDRADE MIRANDA PMDB (PT/ PROS/ PMDB/ PRB) 156 0,09 Eleito por média
ROMUALDO ALVES RIBEIRO PC do B 153 0,09 Suplente
HUMBERTO RODRIGUES FALCAO PSC (PSC/ PTC/ PSL) 151 0,08 Suplente
ROBERTO DIAS DE ANDRADE PTN (PTN/ PSDC) 146 0,08 Eleito por QP
ANTONIO JORGE DE SOUZA MARQUES PPS (DEM/ PSDB/ PP/ PSD/ PPS) 144 0,08 Eleito por QP
JOANAS CARDOSO NETO PPL (PSB/ PPL/ PRTB) 130 0,07 Suplente
JEFERSON DOUGLAS SOARES ESTANISLAU PSC (PSC/ PTC/ PSL) 127 0,07 Eleito por QP
MICHEL IRRTHUM PRB (PT/ PROS/ PMDB/ PRB) 126 0,07 Suplente
CRISTIANO TADEU DA SILVEIRA PT (PT/ PROS/ PMDB/ PRB) 123 0,07 Eleito por QP
ROBERTO ALCÂNTARA BOTELHO PTN (PTN/ PSDC) 121 0,07 Suplente
ANTONIO TORRES GONCALVES PRP (PRP/ PEN/ PHS) 120 0,07 Suplente
LUIZ FÁBIO CHEREM PSD (DEM/ PSDB/ PP/ PSD/ PPS) 118 0,07 Eleito por QP
JOÃO MARCOS GROSSI LOBO MARTINS PSB (PSB/ PPL/ PRTB) 118 0,07 Suplente
OSVALDO LOPES DE OLIVEIRA JUNIOR PSB (PSB/ PPL/ PRTB) 116 0,06 Suplente
JEPHERSON RODRIGUES PEREIRA PEN (PRP/ PEN/ PHS) 115 0,06 Suplente
FREDERICO BORGES DA COSTA PEN (PRP/ PEN/ PHS) 105 0,06 Eleito por QP
DURVAL ÂNGELO ANDRADE PT (PT/ PROS/ PMDB/ PRB) 103 0,06 Eleito por QP
MARCELO LUIS DE OLIVEIRA PTC (PSC/ PTC/ PSL) 103 0,06 Suplente
JOVINO PEREIRA DA FONSECA NETO PC do B 99 0,06 Suplente
SUELI PEREIRA DE ALMEIDA PC do B 98 0,05 Suplente
VILSOM RODRIGUES DOS SANTOS PPS (DEM/ PSDB/ PP/ PSD/ PPS) 94 0,05 Suplente
HELIO GOMES ALVES PSD (DEM/ PSDB/ PP/ PSD/ PPS) 89 0,05 Suplente
LUIZ SÁVIO DE SOUZA CRUZ PMDB (PT/ PROS/ PMDB/ PRB) 88 0,05 Eleito por QP
MARIA SOCORRO DA SILVA OLIVEIRA PDT (PDT/ PV) 88 0,05 Suplente
JAIR ALVES DE SOUZA PPS (DEM/ PSDB/ PP/ PSD/ PPS) 84 0,05 Suplente
WALTER RODRIGUES FILHO PSL (PSC/ PTC/ PSL) 83 0,05 Suplente
ÉRICA DE SOUZA COLETTI PSOL (PSTU/ PSOL) 80 0,04 Não eleito
ADEMIR LUCAS GOMES PR 80 0,04 Suplente
GUSTAVO DE VASCONCELLOS MOREIRA PR 80 0,04 Suplente
LUIZ FERNANDO PEREIRA SOUZA PROS (PT/ PROS/ PMDB/ PRB) 77 0,04 Suplente
EDSOM JOSÉ DE SOUZA PTC (PSC/ PTC/ PSL) 76 0,04 Suplente
WILLIAM VIEIRA BATISTA PT do B 76 0,04 Suplente
NOEME MARTINS PASSOS PP (DEM/ PSDB/ PP/ PSD/ PPS) 75 0,04 Suplente
PABLO CESAR DE SOUZA PV (PDT/ PV) 72 0,04 Suplente
PAULO MENDES DOS SANTOS PT do B 68 0,04 Suplente
VANESSA PORTUGAL BARBOSA PSTU (PSTU/ PSOL) 68 0,04 Não eleito
ELIAS MARIANO DE MATOS PHS (PRP/ PEN/ PHS) 67 0,04 Suplente
GUSTAVO DE FARIA DIAS CORREA DEM (DEM/ PSDB/ PP/ PSD/ PPS) 64 0,04 Eleito por QP
MOACIR SOARES DE FIGUEIREDO PTN (PTN/ PSDC) 63 0,04 Suplente
HELIO CARLOS DE OLIVEIRA PT (PT/ PROS/ PMDB/ PRB) 62 0,03 Suplente
ANSELMO JOSÉ GOMES DOMINGOS PTC (PSC/ PTC/ PSL) 60 0,03 Eleito por QP
PAULO ROBERTO LAMAC JUNIOR PT (PT/ PROS/ PMDB/ PRB) 59 0,03 Eleito por QP
CÁSSIO ANTONIO FERREIRA SOARES PSD (DEM/ PSDB/ PP/ PSD/ PPS) 56 0,03 Eleito por QP
ISAURO JOSE DE CALAIS FILHO PMN 55 0,03 Eleito por QP
LAFAYETTE LUIZ DOORGAL DE ANDRADA PSDB (DEM/ PSDB/ PP/ PSD/ PPS) 55 0,03 Eleito por média
BRAULIO JOSE TANUS BRAZ PTB (PTB/ SD) 55 0,03 Eleito por QP
JOSIMAR JOSE ROCHA PT (PT/ PROS/ PMDB/ PRB) 53 0,03 Suplente
ANTONIO DOS REIS GONÇALVES LERIN PSB (PSB/ PPL/ PRTB) 52 0,03 Eleito por QP
JOSÉ ORLANDO DA SILVA PEREIRA PR 52 0,03 Suplente
FABIO ARAUJO DE ANDRADE PSL (PSC/ PTC/ PSL) 51 0,03 Suplente
CARLOS MAGNO RIBEIRO COSTA PT (PT/ PROS/ PMDB/ PRB) 49 0,03 Suplente
SERGIO FERNANDO PEREIRA DE PINHO TAVARES PV (PDT/ PV) 48 0,03 Suplente
LUCIANO MOREIRA DIAS PRP (PRP/ PEN/ PHS) 48 0,03 Suplente
THIAGO COIMBRA SILVA PEN (PRP/ PEN/ PHS) 47 0,03 Suplente
LUIZ CARLOS DE MIRANDA FARIA SD (PTB/ SD) 46 0,03 Suplente
ILIDIO DOS SANTOS SD (PTB/ SD) 45 0,03 Suplente
LINDOLFO FERNANDES DE CASTRO PT (PT/ PROS/ PMDB/ PRB) 45 0,03 Suplente
JOÃO BOSCO PT do B 44 0,02 Eleito por QP
ARGENTINO CELESTINO DE ARAUJO FILHO PSC (PSC/ PTC/ PSL) 43 0,02 Suplente
NILTON ANTÔNIO BATISTA DE SOUZA PMN 42 0,02 Suplente
ARNALDO AUGUSTO GODOY PT (PT/ PROS/ PMDB/ PRB) 41 0,02 Suplente
RUBENS SCHRODER SOBRINHO PT (PT/ PROS/ PMDB/ PRB) 39 0,02 Suplente
ANDERSON COSTA CABIDO PT (PT/ PROS/ PMDB/ PRB) 39 0,02 Suplente
CELISE BARREIROS LAVIOLA CABRAL DE LIRA PMDB (PT/ PROS/ PMDB/ PRB) 39 0,02 Eleito por QP
JOEL GOMES MOREIRA FILHO PTC (PSC/ PTC/ PSL) 39 0,02 Suplente
THIAGO FELLIPE MOTTA COTA PPS (DEM/ PSDB/ PP/ PSD/ PPS) 39 0,02 Eleito por QP
JUAREZ TÁVORA DE FREITAS JÚNIOR PV (PDT/ PV) 39 0,02 Suplente
MARIA TEREZA LARA PT (PT/ PROS/ PMDB/ PRB) 36 0,02 Suplente
EDVALDO SOARES DOS SANTOS PMDB (PT/ PROS/ PMDB/ PRB) 36 0,02 Suplente
AGOSTINHO CELIO ANDRADE PATRUS PV (PDT/ PV) 34 0,02 Eleito por QP
MARIO LUCIO QUINTÃO SOARES PT (PT/ PROS/ PMDB/ PRB) 33 0,02 Suplente
WALACE VENTURA ANDRADE PR 33 0,02 Suplente
DILZON LUIZ DE MELO PTB (PTB/ SD) 33 0,02 Eleito por QP
JAIR GREGÓRIO DE SOUZA PSB (PSB/ PPL/ PRTB) 32 0,02 Suplente
ANDRÉ HENRIQUE DE BRITO VELOSO PSOL (PSTU/ PSOL) 31 0,02 Não eleito
CARLOS GOMES SAMPAIO DE FREITAS PT (PT/ PROS/ PMDB/ PRB) 31 0,02 Suplente
ADILSON SOARES RUFINO JÚNIOR PMDB (PT/ PROS/ PMDB/ PRB) 28 0,02 Suplente
GUSTAVO DA CUNHA PEREIRA VALADARES PSDB (DEM/ PSDB/ PP/ PSD/ PPS) 27 0,02 Eleito por QP
INÁCIO FRANCO PV (PDT/ PV) 27 0,02 Eleito por QP
CARLOS ROBERTO RODRIGUES PT (PT/ PROS/ PMDB/ PRB) 27 0,02 Suplente
MURILO FERREIRA ALVES PMN 27 0,02 Suplente
GILSON LUNA DA SILVA PRTB (PSB/ PPL/ PRTB) 27 0,02 Suplente
APARECIDA GONÇALVES DAMASCENO PSOL (PSTU/ PSOL) 26 0,01 Não eleito
FABIO JOSE DE OLIVEIRA PT do B 26 0,01 Eleito por QP
MARCIO PEREIRA DA SILVA PRB (PT/ PROS/ PMDB/ PRB) 26 0,01 Suplente
GILBERTO APARECIDO ABRAMO PRB (PT/ PROS/ PMDB/ PRB) 26 0,01 Eleito por QP
ALBERTH WILLIANS PROBIO MONÇÃO PSD (DEM/ PSDB/ PP/ PSD/ PPS) 24 0,01 Suplente
NEILANDO ALVES PIMENTA PP (DEM/ PSDB/ PP/ PSD/ PPS) 24 0,01 Eleito por QP
IVAIR NOGUEIRA DO PINHO PMDB (PT/ PROS/ PMDB/ PRB) 24 0,01 Eleito por QP
ZAQUEU RODRIGUES EVANGELISTA PDT (PDT/ PV) 24 0,01 Suplente
CLAUDIO MOTA CAMPOS PTB (PTB/ SD) 23 0,01 Suplente
NEIVALDO DE LIMA VIRGILIO PT (PT/ PROS/ PMDB/ PRB) 23 0,01 Suplente
IDSON FERNANDES BRITO PC do B 22 0,01 Suplente
JOÃO ALBERTO PAIXÃO LAGES PMDB (PT/ PROS/ PMDB/ PRB) 22 0,01 Suplente
LIZA FERNANDES PRADO PROS (PT/ PROS/ PMDB/ PRB) 22 0,01 Suplente
ANTÔNIO CARLOS ARANTES PSDB (DEM/ PSDB/ PP/ PSD/ PPS) 21 0,01 Eleito por QP
ARMANDO FORTUNATO FILHO PSB (PSB/ PPL/ PRTB) 21 0,01 Suplente
THOMPSON FARIA COELHO PDT (PDT/ PV) 20 0,01 Suplente
ALESSANDRO MARQUES PSDC (PTN/ PSDC) 20 0,01 Suplente
DANIEL ALESSANDRO COSTA PT (PT/ PROS/ PMDB/ PRB) 19 0,01 Suplente
MARILIA APARECIDA CAMPOS PT (PT/ PROS/ PMDB/ PRB) 19 0,01 Eleito por QP
ELISABETH AUGUSTA DOS REIS CHAVES PEN (PRP/ PEN/ PHS) 19 0,01 Suplente
VINICIUS BRAGA SARAIVA DE RESENDE SD (PTB/ SD) 19 0,01 Suplente
WANDER JOSE GODDARD BORGES PSB (PSB/ PPL/ PRTB) 19 0,01 Eleito por QP
ANIZIO GONCALVES DE SOUZA PDT (PDT/ PV) 18 0,01 Suplente
GEOVANNE HONORIO DA SILVA PT (PT/ PROS/ PMDB/ PRB) 18 0,01 Suplente
RICARDO ROCHA DE FARIA PC do B 18 0,01 Eleito por QP
CELIO DE CASSIO MOREIRA PSDB (DEM/ PSDB/ PP/ PSD/ PPS) 17 0,01 Suplente
IRAN ALMEIDA BARBOSA PMDB (PT/ PROS/ PMDB/ PRB) 17 0,01 Eleito por QP
MATEUS SIMÕES DE ALMEIDA PSDB (DEM/ PSDB/ PP/ PSD/ PPS) 17 0,01 Suplente
ANTÔNIO RODRIGUES DA SILVA PR 17 0,01 Suplente
RÔMULO ANTÔNIO VIEGAS PSDB (DEM/ PSDB/ PP/ PSD/ PPS) 17 0,01 Suplente
LEONÍDIO HENRIQUE CORREA BOUÇAS PMDB (PT/ PROS/ PMDB/ PRB) 17 0,01 Eleito por média
EXPEDITO RODRIGUES DOS REIS PMN 17 0,01 Suplente
DANIEL BATISTA SUCUPIRA PT (PT/ PROS/ PMDB/ PRB) 17 0,01 Suplente
ACSA JUNIA GERMANO PSB (PSB/ PPL/ PRTB) 17 0,01 Suplente
GLYCON MOREIRA FRANCO PTN (PTN/ PSDC) 17 0,01 Eleito por média
ADALCLEVER RIBEIRO LOPES PMDB (PT/ PROS/ PMDB/ PRB) 16 0,01 Eleito por QP
JOSÉ BONIFÁCIO MOURÃO PSDB (DEM/ PSDB/ PP/ PSD/ PPS) 16 0,01 Eleito por QP
DAVID SOUZA COSTA PTN (PTN/ PSDC) 16 0,01 Suplente
THIAGO WILLKER CORDEIRO PEN (PRP/ PEN/ PHS) 16 0,01 Suplente
PAULO TADEU SILVA D ARCADIA PT (PT/ PROS/ PMDB/ PRB) 15 0,01 Suplente
LEONARDO SILVEIRA DE CASTRO PIRES PT do B 15 0,01 Suplente
LENE TEIXEIRA SOUSA GONÇALVES PT (PT/ PROS/ PMDB/ PRB) 15 0,01 Suplente
RUBENS GONÇALVES DE BRITO PTN (PTN/ PSDC) 14 0,01 Suplente
NACIB DUARTE BECHIR PSD (DEM/ PSDB/ PP/ PSD/ PPS) 14 0,01 Eleito por QP
GILSON DE SOUZA PT (PT/ PROS/ PMDB/ PRB) 14 0,01 Suplente
TOMAZ ANTONIO BRUM PDT (PDT/ PV) 14 0,01 Suplente
HELDO JOSÉ AGUIAR ARMOND PRP (PRP/ PEN/ PHS) 14 0,01 Suplente
RAPHAEL PRADO DOS SANTOS PV (PDT/ PV) 13 0,01 Suplente
GERALDO SANTANA PIMENTA PC do B 13 0,01 Suplente
CARLOS EDUARDO PEREIRA DE OLIVEIRA FURTADO PSD (DEM/ PSDB/ PP/ PSD/ PPS) 13 0,01 Suplente
GEORGE EDUARDO VIEIRA PSL (PSC/ PTC/ PSL) 13 0,01 Suplente
DANIEL CRISTIANO SOUZA PCB 13 0,01 Não eleito
AUGUSTO CESAR SOARES DOS SANTOS PSDB (DEM/ PSDB/ PP/ PSD/ PPS) 13 0,01 Suplente
MIRIAN CRISTINA CORRÊA ALVES PT (PT/ PROS/ PMDB/ PRB) 13 0,01 Suplente
MARIA ALVES DE FIGUEIREDO PSC (PSC/ PTC/ PSL) 13 0,01 Suplente
JOÃO VITOR XAVIER FAUSTINO PSDB (DEM/ PSDB/ PP/ PSD/ PPS) 12 0,01 Eleito por QP
RONALDO AIRES RODRIGUES DRUMOND PRP (PRP/ PEN/ PHS) 12 0,01 Suplente
IONE MARIA PINHEIRO DEM (DEM/ PSDB/ PP/ PSD/ PPS) 12 0,01 Eleito por QP
FABIANO GALLETTI TOLENTINO PPS (DEM/ PSDB/ PP/ PSD/ PPS) 12 0,01 Eleito por QP
CARLOS ANTONIO CAMPOS PMDB (PT/ PROS/ PMDB/ PRB) 12 0,01 Suplente
CLEDILEIDA MARIA PEREIRA PDT (PDT/ PV) 12 0,01 Suplente
WAGNER DO NASCIMENTO JÚNIOR PR 11 0,01 Suplente
JOÃO BATISTA DE QUEIROZ PSOL (PSTU/ PSOL) 11 0,01 Não eleito
EDSON GUSMÃO DOS SANTOS PTB (PTB/ SD) 11 0,01 Suplente
RENATA ADRIANA ROSA PC do B 11 0,01 Suplente
RICARDO MANOEL LOURENÇO PV (PDT/ PV) 11 0,01 Suplente
DEHON JUNIO DE MORAIS PMN 11 0,01 Suplente
ANTÔNIO CARLOS SILVA NUNES PMDB (PT/ PROS/ PMDB/ PRB) 11 0,01 Suplente
JOSE DE FREITAS MAIA PSDB (DEM/ PSDB/ PP/ PSD/ PPS) 11 0,01 Suplente
NILSON PEREIRA DOS SANTOS PEN (PRP/ PEN/ PHS) 11 0,01 Suplente
MARCIO OLINTO HAZAN PSDB (DEM/ PSDB/ PP/ PSD/ PPS) 10 0,01 Suplente
GERALDO FÉLIX DE JESUS PMDB (PT/ PROS/ PMDB/ PRB) 10 0,01 Suplente
TUPI SILVEIRA SOUZA DEM (DEM/ PSDB/ PP/ PSD/ PPS) 10 0,01 Suplente
EDICLEUSA VELOSO MOREIRA PR 10 0,01 Suplente
ENOQUE DILLY PR 10 0,01 Suplente
GLEWTON DE SA GUIMARAES PROS (PT/ PROS/ PMDB/ PRB) 10 0,01 Suplente
ROBERTO VIEIRA DE CARVALHO PT (PT/ PROS/ PMDB/ PRB) 10 0,01 Suplente
CARLOS BISPO ALVES DA CRUZ PDT (PDT/ PV) 10 0,01 Suplente
WELINTON SANDRO DE ABREU PSB (PSB/ PPL/ PRTB) 10 0,01 Suplente
ARNALDO SILVA JUNIOR PR 10 0,01 Eleito por QP
ABNER FERREIRA DO NASCIMENTO PSC (PSC/ PTC/ PSL) 10 0,01 Suplente
EDY ARAÚJO JÚNIOR PTB (PTB/ SD) 9 0,01 Suplente
JOSÉ PEDRO CORDEIRO PT (PT/ PROS/ PMDB/ PRB) 9 0,01 Suplente
GABRIEL GOBATTO DIAS MARTINS PV (PDT/ PV) 9 0,01 Suplente
ADAILTON DA SILVA MARQUES PSOL (PSTU/ PSOL) 9 0,01 Não eleito
DEIRÓ MOREIRA MARRA PR 9 0,01 Eleito por QP
RICARDO TAKAYUKI TADOKORO PSOL (PSTU/ PSOL) 9 0,01 Não eleito
RICARDO ANTUNES GOMES DE OLIVEIRA PTC (PSC/ PTC/ PSL) 9 0,01 Suplente
DANIEL FRANCA DE FREITAS PTN (PTN/ PSDC) 9 0,01 Suplente
ADRIANO DE SOUZA VENTURA PT (PT/ PROS/ PMDB/ PRB) 9 0,01 Suplente
WILSON ROBERTO BATISTA PSD (DEM/ PSDB/ PP/ PSD/ PPS) 9 0,01 Eleito por QP
ANTONIO DE MIRANDA SILVA PHS (PRP/ PEN/ PHS) 9 0,01 Suplente
MARCO ANTONIO DE OLIVEIRA PSC (PSC/ PTC/ PSL) 9 0,01 Suplente
CARLA NUNES DE MELO PDT (PDT/ PV) 8 0,00 Suplente
MOACIR MARTINS DA COSTA JUNIOR PSC (PSC/ PTC/ PSL) 8 0,00 Suplente
JOSE EDUARDO VIEIRA MORAIS PSC (PSC/ PTC/ PSL) 8 0,00 Suplente
JOSE EMILIO AFONSO SILVA PDT (PDT/ PV) 8 0,00 Suplente
GILBERTO PEREIRA DA SILVA PMDB (PT/ PROS/ PMDB/ PRB) 8 0,00 Suplente
WILLIAN PACIFICO DE MENDONÇA DEM (DEM/ PSDB/ PP/ PSD/ PPS) 8 0,00 Suplente
GIOVANNI CAMPOS COELHO PDT (PDT/ PV) 8 0,00 Suplente
AGILIO MONTEIRO FILHO PSDB (DEM/ PSDB/ PP/ PSD/ PPS) 8 0,00 Suplente
ADILSON SILVA PPL (PSB/ PPL/ PRTB) 8 0,00 Suplente
EURO DE ANDRADE LANZA PP (DEM/ PSDB/ PP/ PSD/ PPS) 8 0,00 Suplente
ELIFAS AURELIO FAGUNDES DE SOUZA PSB (PSB/ PPL/ PRTB) 8 0,00 Suplente
MARCÍLIO MAGELA DE SOUZA PMDB (PT/ PROS/ PMDB/ PRB) 8 0,00 Suplente
TARCISIO CARLOS TEIXEIRA PDT (PDT/ PV) 8 0,00 Suplente
EDERSON LUIS DE ABREU BRAGA PDT (PDT/ PV) 8 0,00 Suplente
ROQUE SALDANHA ROSA PMN 8 0,00 Suplente
ADRIANA LOURENÇO DE BARROS PHS (PRP/ PEN/ PHS) 8 0,00 Suplente
ADRIANO ZAGO PMDB (PT/ PROS/ PMDB/ PRB) 7 0,00 Suplente
AMERICO ALEXANDRE CIANFARANI XAVIER PRB (PT/ PROS/ PMDB/ PRB) 7 0,00 Suplente
ROSANA LIMA SIQUEIRA PPS (DEM/ PSDB/ PP/ PSD/ PPS) 7 0,00 Suplente
ELDEIR DE SA MENDES PDT (PDT/ PV) 7 0,00 Suplente
ADSON AROLDO DE SOUZA REIS PPL (PSB/ PPL/ PRTB) 7 0,00 Suplente
TITO BRUNO MIRANDA TORRES DUARTE PSDB (DEM/ PSDB/ PP/ PSD/ PPS) 7 0,00 Eleito por média
VAGNER PERDIGAO SILVA PMN 7 0,00 Suplente
ADAIR OTAVIANO DE OLIVEIRA PMDB (PT/ PROS/ PMDB/ PRB) 7 0,00 Suplente
VILMO FERREIRA GOMES PT do B 7 0,00 Suplente
JOSE MARIA DE SOUZA PSB (PSB/ PPL/ PRTB) 7 0,00 Suplente
LUIZ ANTÔNIO MARTINS PDT (PDT/ PV) 7 0,00 Suplente
CLODOMILDO PEREIRA DE SOUZA DEM (DEM/ PSDB/ PP/ PSD/ PPS) 7 0,00 Suplente
RICARDO VICENTE DOS SANTOS PT (PT/ PROS/ PMDB/ PRB) 7 0,00 Suplente
DANUZA BIAS FORTES CARNEIRO PR 7 0,00 Suplente
DOUGLAS HENRIQUE BERNARDES PDT (PDT/ PV) 7 0,00 Suplente
DEMETRIO JUNQUEIRA FIGUEIREDO PSB (PSB/ PPL/ PRTB) 7 0,00 Suplente
RAFAEL PACHECO TERRA PDT (PDT/ PV) 7 0,00 Suplente
SERGIO MENDES PIRES PSB (PSB/ PPL/ PRTB) 7 0,00 Suplente
MARIA BEATRIZ DE CASTRO ALVES SAVASSI DEM (DEM/ PSDB/ PP/ PSD/ PPS) 7 0,00 Suplente
JUNIA DE JESUS SANTOS ESPINDOLA PT (PT/ PROS/ PMDB/ PRB) 7 0,00 Suplente
VANDERLEI DA ROCHA TEIXEIRA PROS (PT/ PROS/ PMDB/ PRB) 7 0,00 Suplente
SEBASTIÃO JOAQUIM VIEIRA PRP (PRP/ PEN/ PHS) 6 0,00 Suplente
POMPILIO DE LOURDES CANAVEZ PT (PT/ PROS/ PMDB/ PRB) 6 0,00 Suplente
LEONARDO FERNANDES MOREIRA PSDB (DEM/ PSDB/ PP/ PSD/ PPS) 6 0,00 Suplente
JOSE CARLOS NEVES DE SOUZA PC do B 6 0,00 Suplente
JOÃO BATISTA DE SOUZA PORTO PC do B 6 0,00 Suplente
MARTA ALVES LANÇA PRB (PT/ PROS/ PMDB/ PRB) 6 0,00 Suplente
AGNALDO GIOVANI BICALHO PT (PT/ PROS/ PMDB/ PRB) 6 0,00 Suplente
OSVALDO BARBOSA FILHO PMDB (PT/ PROS/ PMDB/ PRB) 6 0,00 Suplente
ANTONIO RINALDO VALERIO PTN (PTN/ PSDC) 6 0,00 Suplente
JORGE BATISTA BENTO PTC (PSC/ PTC/ PSL) 6 0,00 Suplente
RAIMUNDO NONATO DE BARCELOS PDT (PDT/ PV) 6 0,00 Eleito por QP
ANTÔNIO JOSÉ BARBOSA PHS (PRP/ PEN/ PHS) 6 0,00 Suplente
ELVIS ALVES DA COSTA PPL (PSB/ PPL/ PRTB) 6 0,00 Suplente
RAQUEL MIRANDA SOUZA PSDB (DEM/ PSDB/ PP/ PSD/ PPS) 6 0,00 Suplente
TIAGO ULISSES DE CASTRO E OLIVEIRA PV (PDT/ PV) 6 0,00 Eleito por QP
HELY TARQUINIO PV (PDT/ PV) 6 0,00 Eleito por QP
JOSE AMERICO LEÃO PHS (PRP/ PEN/ PHS) 6 0,00 Suplente
DANIEL MENDONÇA ALOISE PMDB (PT/ PROS/ PMDB/ PRB) 6 0,00 Suplente
LUCIANE DE OLIVEIRA ARCHETE PDT (PDT/ PV) 6 0,00 Suplente
ALESSANDRA CONCEIÇÃO FERREIRA AUAREK CAMPOS PPS (DEM/ PSDB/ PP/ PSD/ PPS) 6 0,00 Suplente
RENATA REGINA DE ABREU RODRIGUES PCB 5 0,00 Não eleito
PAULO CESAR SILVA PMN 5 0,00 Suplente
DALMO ROBERTO RIBEIRO SILVA PSDB (DEM/ PSDB/ PP/ PSD/ PPS) 5 0,00 Eleito por QP
MAURICIO JOSÉ RIBEIRO PDT (PDT/ PV) 5 0,00 Suplente
JOAO IZAEL QUERINO COELHO PSL (PSC/ PTC/ PSL) 5 0,00 Suplente
ERNESTO MARCIO MACHADO DE CARVALHO PRP (PRP/ PEN/ PHS) 5 0,00 Suplente
CLAUDIO PONCIANO PT (PT/ PROS/ PMDB/ PRB) 5 0,00 Suplente
ROSANGELA DE OLIVEIRA CAMPOS REIS PROS (PT/ PROS/ PMDB/ PRB) 5 0,00 Eleito por QP
FABIO PEREIRA DA SILVA PPS (DEM/ PSDB/ PP/ PSD/ PPS) 5 0,00 Suplente
RONALDO LOPES CORREA PT (PT/ PROS/ PMDB/ PRB) 5 0,00 Suplente
NEIDER MOREIRA DE FARIA PSD (DEM/ PSDB/ PP/ PSD/ PPS) 5 0,00 Suplente
ANTONIO CARLOS DE MATOS ROCHA PT (PT/ PROS/ PMDB/ PRB) 5 0,00 Suplente
LUCIENE BEATRIZ FACHINELLI BARBOSA PSL (PSC/ PTC/ PSL) 4 0,00 Suplente
PEDRO PAULO FERREIRA PTC (PSC/ PTC/ PSL) 4 0,00 Suplente
JOSE AUGUSTO BERNARDES PCB 4 0,00 Não eleito
RICARDO BASTOS PERES PT (PT/ PROS/ PMDB/ PRB) 4 0,00 Suplente
CARLA ARRUDA TAVARES PSB (PSB/ PPL/ PRTB) 4 0,00 Suplente
ALINE SOARES NOGUEIRA PV (PDT/ PV) 4 0,00 Suplente
MARIA APARECIDA TELLES LOBO PSDB (DEM/ PSDB/ PP/ PSD/ PPS) 4 0,00 Suplente
NORALDINO LUCIO DIAS JUNIOR PSC (PSC/ PTC/ PSL) 4 0,00 Eleito por QP
MARCOS MAURÍCIO RIBEIRO DOS SANTOS PMDB (PT/ PROS/ PMDB/ PRB) 4 0,00 Suplente
SANCHIRLES NOGUEIRA GONÇALVES DUARTE PSC (PSC/ PTC/ PSL) 4 0,00 Suplente
TATIANA APARECIDA DE SOUZA PSC (PSC/ PTC/ PSL) 4 0,00 Suplente
ADONIAS MARTINS DE SOUZA PRB (PT/ PROS/ PMDB/ PRB) 4 0,00 Suplente
CARLINHOS BARBOSA XAVIER PTB (PTB/ SD) 4 0,00 Suplente
ANTONIO MARCOS LIMA MACIEL PTC (PSC/ PTC/ PSL) 4 0,00 Suplente
ANA LUCIA DOS SANTOS RODRIGUES PT (PT/ PROS/ PMDB/ PRB) 4 0,00 Suplente
GABRIELA FERREIRA MARRECO PCB 4 0,00 Não eleito
ANA CLAUDIA GARCIA DE FARIA PT do B 4 0,00 Suplente
MIQUÉIAS DE SOUZA PTC (PSC/ PTC/ PSL) 4 0,00 Suplente
GEISA GOMES PEREIRA TEIXEIRA PT (PT/ PROS/ PMDB/ PRB) 4 0,00 Suplente
CLAUDIO ANDRADE DA COSTA PDT (PDT/ PV) 4 0,00 Suplente
THIAGO MARTINS RODRIGUES PR 4 0,00 Suplente
FABIANA MALTA FERNANDES GUIDO BARBOSA PT do B 4 0,00 Suplente
SEBASTIÃO CARLOS EUFRÁSIO PMDB (PT/ PROS/ PMDB/ PRB) 4 0,00 Suplente
LUIZ HUMBERTO CARNEIRO PSDB (DEM/ PSDB/ PP/ PSD/ PPS) 3 0,00 Eleito por QP
ROBERTO CUPOLILLO PT (PT/ PROS/ PMDB/ PRB) 3 0,00 Suplente
CARLOS WILSON DALA PAULA ABREU PMDB (PT/ PROS/ PMDB/ PRB) 3 0,00 Suplente
FLÁVIA PESSOA DE OLIVEIRA PMDB (PT/ PROS/ PMDB/ PRB) 3 0,00 Suplente
MARIA DO CARMO PAIVA BOY DE SOUZA DANTAS PCB 3 0,00 Não eleito
ROMULO FERNANDES PINTO PMN 3 0,00 Suplente
AÉCIO XAVIER SILVA PHS (PRP/ PEN/ PHS) 3 0,00 Suplente
IZABEL PEREIRA DA SILVA PTB (PTB/ SD) 3 0,00 Suplente
EDIMILSON SANTOS VIANA PHS (PRP/ PEN/ PHS) 3 0,00 Suplente
KELLY RENÁ PEREIRA MUNIZ DA SILVA PSDB (DEM/ PSDB/ PP/ PSD/ PPS) 3 0,00 Suplente
MILTON DOS SANTOS NASCIMENTO PTB (PTB/ SD) 3 0,00 Suplente
DURVAL BATISTA DE JESUS PRTB (PSB/ PPL/ PRTB) 3 0,00 Suplente
AUREA LUCIA FERREIRA VINAGRE PSB (PSB/ PPL/ PRTB) 3 0,00 Suplente
JADE LEITE GONCALVES PDT (PDT/ PV) 3 0,00 Suplente
PETERSON JAQUES SOARES PT do B 3 0,00 Suplente
LUIZ FLAVIO DE CASTRO MADEIRA PTB (PTB/ SD) 3 0,00 Suplente
EDUARDO INACIO DE ABREU PC do B 3 0,00 Suplente
SUZANA VIEIRA AMORIM PTN (PTN/ PSDC) 3 0,00 Suplente
CLAUDIANO CORREA DOS SANTOS PSC (PSC/ PTC/ PSL) 3 0,00 Suplente
AIRTON DE OLIVEIRA PINHAL PT do B 3 0,00 Suplente
JOSÉ ANTÔNIO DE ALMEIDA PSDB (DEM/ PSDB/ PP/ PSD/ PPS) 3 0,00 Suplente
ROSENVALDO CORREIA DE MENDONÇA PROS (PT/ PROS/ PMDB/ PRB) 3 0,00 Suplente
DAN KAYNE DE ALMEIDA PV (PDT/ PV) 3 0,00 Suplente
JOÃO LÚCIO MAGALHÃES BIFANO PMDB (PT/ PROS/ PMDB/ PRB) 3 0,00 Eleito por QP
DIRCEU DOS SANTOS RIBEIRO PHS (PRP/ PEN/ PHS) 3 0,00 Eleito por QP
MARIA CONSOLAÇÃO MARZANO DE OLIVEIRA PT (PT/ PROS/ PMDB/ PRB) 3 0,00 Suplente
ALESSANDRA CARVALHO PSDC (PTN/ PSDC) 3 0,00 Suplente
ADAUTO PEREIRA DA SILVA PROS (PT/ PROS/ PMDB/ PRB) 3 0,00 Suplente
MARIA DO CARMO DE PAULA SILVA PT (PT/ PROS/ PMDB/ PRB) 3 0,00 Suplente
NEIVA PEREIRA DA SILVA PTN (PTN/ PSDC) 3 0,00 Suplente
MARCOS EDUARDO DE ANDRADE PSD (DEM/ PSDB/ PP/ PSD/ PPS) 3 0,00 Suplente
MARIA JOSE ALVES DA SILVA PT (PT/ PROS/ PMDB/ PRB) 3 0,00 Suplente
LAERTE JOSE FERNANDES DE RESENDE PPL (PSB/ PPL/ PRTB) 3 0,00 Suplente
ADAILTON MOREIRA PCB 3 0,00 Não eleito
RENATA MIRANDA GONÇALVES PT do B 3 0,00 Suplente
JOSE VIEIRA FILHO PC do B 3 0,00 Suplente
FLAVIA ADRIANA FERREIRA DE AZEVEDO PEN (PRP/ PEN/ PHS) 3 0,00 Suplente
MANOEL ESTEFANO CASTANON PV (PDT/ PV) 3 0,00 Suplente
CARLOS ALBERTO DA COSTA PMN 3 0,00 Suplente
PEDRO HENRIQUE DE OLIVEIRA SALLES PTB (PTB/ SD) 3 0,00 Suplente
APARECIDA DA CONSOLAÇÃO PEREIRA DE OLIVEIRA PR 3 0,00 Suplente
GIACOMO HENRIQUE COSTANTI PSD (DEM/ PSDB/ PP/ PSD/ PPS) 3 0,00 Suplente
ABRAHÃO HISSA SAFAR NETO PTC (PSC/ PTC/ PSL) 3 0,00 Suplente
MATIAS RIBEIRO DOS SANTOS PDT (PDT/ PV) 3 0,00 Suplente
DEODATO DIVINO MACHADO PSOL (PSTU/ PSOL) 2 0,00 Não eleito
MARCO ANTONIO DE ANDRADE PV (PDT/ PV) 2 0,00 Suplente
OSVALDO RODOLFO SILVA PSB (PSB/ PPL/ PRTB) 2 0,00 Suplente
ARILDO DA SILVEIRA MACHADO PPL (PSB/ PPL/ PRTB) 2 0,00 Suplente
WERLEY GLICERIO FURBINO DE ARAUJO PSD (DEM/ PSDB/ PP/ PSD/ PPS) 2 0,00 Suplente
ODAIR SANTOS JUNIOR PPL (PSB/ PPL/ PRTB) 2 0,00 Suplente
JOSÉ CESAR DE SOUSA VIEIRA PROS (PT/ PROS/ PMDB/ PRB) 2 0,00 Suplente
RANA FERREIRA SOUZA AGARRIBERRI PSOL (PSTU/ PSOL) 2 0,00 Não eleito
CARLOS ANTONIO LOPES PT (PT/ PROS/ PMDB/ PRB) 2 0,00 Suplente
JOSE EVARISTO SANTORO FILHO PC do B 2 0,00 Suplente
LUIZ ALBERTO MENEZES BARRETO PT do B 2 0,00 Suplente
MARIA DAS GRAÇAS LIMA DE OLIVEIRA PEN (PRP/ PEN/ PHS) 2 0,00 Suplente
SEZARY DE OLIVEIRA ALVARENGA PRB (PT/ PROS/ PMDB/ PRB) 2 0,00 Suplente
ANA STAMATIOS PERIDIS PROS (PT/ PROS/ PMDB/ PRB) 2 0,00 Suplente
RONDINELE PEREIRA DE JESUS PRP (PRP/ PEN/ PHS) 2 0,00 Suplente
CHRISTIAN GONÇALVES TIBURZIO E SILVA PR 2 0,00 Suplente
GEROMIRA MARTINS ABREU PC do B 2 0,00 Suplente
SINVAL LADEIRA PTC (PSC/ PTC/ PSL) 2 0,00 Suplente
APARECIDA NASCENTE DE LIMA PSDB (DEM/ PSDB/ PP/ PSD/ PPS) 2 0,00 Suplente
NEUZA MARIA DA TRINDADE SOARES PSOL (PSTU/ PSOL) 2 0,00 Não eleito
HALPH CARVALHO DE OLIVEIRA PV (PDT/ PV) 2 0,00 Suplente
ANDERSON CARLOS DA SILVA PSDC (PTN/ PSDC) 2 0,00 Suplente
MARCOS REZENDE SPINOLA PDT (PDT/ PV) 2 0,00 Suplente
JOAO BATISTA PEREIRA DOS SANTOS PTN (PTN/ PSDC) 2 0,00 Suplente
ROSELI ROSÁRIO CÂMARA PR 2 0,00 Suplente
FRANCISCO DE ASSIS SIMÕES THOMAZ PT (PT/ PROS/ PMDB/ PRB) 2 0,00 Suplente
JOSÉ INÁCIO GONÇALVES PMN 2 0,00 Suplente
CLEITON XAVIER DA SILVA PEN (PRP/ PEN/ PHS) 2 0,00 Suplente
ADRIANA DO CARMO PERES PT do B 2 0,00 Suplente
VINICIUS DE RESENDE PSC (PSC/ PTC/ PSL) 2 0,00 Suplente
JOSÉ CAETANO DE ARAÚJO FILHO PT do B 2 0,00 Suplente
KATIA CILENE PEREIRA BORDONI DINIZ PRB (PT/ PROS/ PMDB/ PRB) 2 0,00 Suplente
ANDRE LUIZ DE SOUZA PROS (PT/ PROS/ PMDB/ PRB) 2 0,00 Suplente
CARLOS AUGUSTO DE AGUIAR SILVEIRA PC do B 2 0,00 Suplente
NELCI BARREIROS DA SILVA PMDB (PT/ PROS/ PMDB/ PRB) 2 0,00 Suplente
CARLOS ALBERTO PELEGRINI DA SILVA PC do B 2 0,00 Suplente
THALES VINICIUS RODRIGUES SILVA PSC (PSC/ PTC/ PSL) 2 0,00 Suplente
JOSÉ ROBERTO HONORATO SOARES PPS (DEM/ PSDB/ PP/ PSD/ PPS) 2 0,00 Suplente
ANTONIO FERREIRA DA SILVA PT do B 2 0,00 Suplente
ANA PAULA CARVALHO FRANÇA PRTB (PSB/ PPL/ PRTB) 2 0,00 Suplente
WHELTON PIMENTEL DE FREITAS PT (PT/ PROS/ PMDB/ PRB) 2 0,00 Suplente
NEILA CRISTINA BARCELOS PT do B 2 0,00 Suplente
MÁRCIA APARECIDA NUNES PMDB (PT/ PROS/ PMDB/ PRB) 2 0,00 Suplente
RINALDO DOS SANTOS XAVIER PRB (PT/ PROS/ PMDB/ PRB) 2 0,00 Suplente
HELI GERALDO DE ANDRADE PEN (PRP/ PEN/ PHS) 2 0,00 Suplente
ALMIR PEREIRA DA SILVA PT do B 2 0,00 Suplente
MARIA CORNÉLIA MOREIRA PPS (DEM/ PSDB/ PP/ PSD/ PPS) 2 0,00 Suplente
ENI DE SOUZA GARIFF PDT (PDT/ PV) 2 0,00 Suplente
LEVY JOSE DA SILVA PC do B 2 0,00 Suplente
MARCOS ALMEIDA JUNQUEIRA REIS PMDB (PT/ PROS/ PMDB/ PRB) 2 0,00 Suplente
RENATO GOMES DE OLIVEIRA PTB (PTB/ SD) 2 0,00 Suplente
JORGE ANTONIO DOS SANTOS PSOL (PSTU/ PSOL) 2 0,00 Não eleito
JUDITH COELHO DOS SANTOS PMDB (PT/ PROS/ PMDB/ PRB) 2 0,00 Suplente
ZACARIAS TAVARES DA SILVA PP (DEM/ PSDB/ PP/ PSD/ PPS) 2 0,00 Suplente
AIMAR DOS SANTOS RIBEIRO PMN 2 0,00 Suplente
IGOR DE MATOS MONTEIRO PHS (PRP/ PEN/ PHS) 2 0,00 Suplente
ELLEN LILIAN DE FARIA GUIMARAES PDT (PDT/ PV) 2 0,00 Suplente
MAILCE MARIA MENDONÇA MENDES PV (PDT/ PV) 2 0,00 Suplente
LUIZ CARLOS CORREIA PC do B 2 0,00 Suplente
MÁRCIO ROBERTO CRUZ DE OLIVEIRA PR 2 0,00 Suplente
DANIEL SILVA PEREIRA PDT (PDT/ PV) 2 0,00 Suplente
CARLA FERNANDA TEIXEIRA LIMA DEM (DEM/ PSDB/ PP/ PSD/ PPS) 1 0,00 Suplente
SIMONE DA SILVA LEITE PC do B 1 0,00 Suplente
MARCOS PAULO SILVEIRA CARVALHO ABREU PSL (PSC/ PTC/ PSL) 1 0,00 Suplente
JORGE RENÓ MOUALLEM PTB (PTB/ SD) 1 0,00 Suplente
BARBARA MARTINS PEREIRA ALVARENGA PT (PT/ PROS/ PMDB/ PRB) 1 0,00 Suplente
LINDA IZABEL DE SOUZA PR 1 0,00 Suplente
JULIANA ANGÉLICA ROQUE DA SILVA PSDB (DEM/ PSDB/ PP/ PSD/ PPS) 1 0,00 Suplente
JOSE PEREIRA DE SOUSA PDT (PDT/ PV) 1 0,00 Suplente
PATRICE DE PADUA THOMAZ PSC (PSC/ PTC/ PSL) 1 0,00 Suplente
SERGIO OLIMPIO DO NASCIMENTO PEN (PRP/ PEN/ PHS) 1 0,00 Suplente
YÊDA MARIA FERNAL CUNHA PSD (DEM/ PSDB/ PP/ PSD/ PPS) 1 0,00 Suplente
SUAMIR CARVALHO CHAMONE PDT (PDT/ PV) 1 0,00 Suplente
FILIPE CARDOSO CARIELO PTB (PTB/ SD) 1 0,00 Suplente
KÊNIA MÁRCIA ALVES RIBEIRO PSC (PSC/ PTC/ PSL) 1 0,00 Suplente
DARIO JOSE SILVA FERREIRA PROS (PT/ PROS/ PMDB/ PRB) 1 0,00 Suplente
DARCI ALVES DA SILVA PSB (PSB/ PPL/ PRTB) 1 0,00 Suplente
ADRIANA CRISTINA FABIANO DE SOUZA PC do B 1 0,00 Suplente
SEBASTIANA REGINA PEREIRA DA SILVA E COSTA PRB (PT/ PROS/ PMDB/ PRB) 1 0,00 Suplente
FLAVIO DA SILVA PDT (PDT/ PV) 1 0,00 Suplente
LEONIDES EUSTAQUIO DE MELO PRTB (PSB/ PPL/ PRTB) 1 0,00 Suplente
EDUARDO PIZZOLANTE DE PÁDUA E SILVA PSDB (DEM/ PSDB/ PP/ PSD/ PPS) 1 0,00 Suplente
ONOFRE DE ANDRADE PTB (PTB/ SD) 1 0,00 Suplente
ELI ROBERTO DE VASCONCELOS MATOS PTC (PSC/ PTC/ PSL) 1 0,00 Suplente
ALLAN MARTINS DUTRA BORGES PMDB (PT/ PROS/ PMDB/ PRB) 1 0,00 Suplente
ROY RENATO DO CARMO PTN (PTN/ PSDC) 1 0,00 Suplente
ADRIANA KUTRAS PSC (PSC/ PTC/ PSL) 1 0,00 Suplente
IZAIAS BORGES GONÇALVES PSOL (PSTU/ PSOL) 1 0,00 Não eleito
FRANCISCA DE FÁTIMA PEDROSA DA SILVA VIEIRA PSDB (DEM/ PSDB/ PP/ PSD/ PPS) 1 0,00 Suplente
EVANDRO FELISBERTO DOS REIS PTC (PSC/ PTC/ PSL) 1 0,00 Suplente
EDMAR WASHINGTON XAVIER PEREIRA PMDB (PT/ PROS/ PMDB/ PRB) 1 0,00 Suplente
FRANCISCO PEREIRA LEMOS PEN (PRP/ PEN/ PHS) 1 0,00 Suplente
FÁBIO CAMARGO DE SOUZA PMDB (PT/ PROS/ PMDB/ PRB) 1 0,00 Suplente
SIMONE SANTANA DE OLIVEIRA PPS (DEM/ PSDB/ PP/ PSD/ PPS) 1 0,00 Suplente
LEILA CARLA PETRATO MENESES PSB (PSB/ PPL/ PRTB) 1 0,00 Suplente
ADILSON PINHEIRO DA SILVA PRB (PT/ PROS/ PMDB/ PRB) 1 0,00 Suplente
ANTÔNIO OTÁVIO DA SILVA PPS (DEM/ PSDB/ PP/ PSD/ PPS) 1 0,00 Suplente
HENRIQUE BRAZ MAGALHAES PSOL (PSTU/ PSOL) 1 0,00 Não eleito
PAULO MARCOS COSTA PDT (PDT/ PV) 1 0,00 Suplente
ANTÔNIO FRANCISCO ALVES PV (PDT/ PV) 1 0,00 Suplente
VAIR DUTRA PTB (PTB/ SD) 1 0,00 Suplente
JULIANA DE ALMEIDA BARBOSA PSC (PSC/ PTC/ PSL) 1 0,00 Suplente
MARIA CECILIA MARCHI BORGES PR 1 0,00 Suplente
MIRIAN SANTOS ROCHA PT do B 1 0,00 Suplente
MARIA DAS GRAÇAS ALVES DA SILVA PDT (PDT/ PV) 1 0,00 Suplente
GILSON NUNES BICALHO PTB (PTB/ SD) 1 0,00 Suplente
ISABEL ANA DE SOUZA PSOL (PSTU/ PSOL) 1 0,00 Não eleito
REINALDO JULIO CAZOTTI JUNIOR DEM (DEM/ PSDB/ PP/ PSD/ PPS) 1 0,00 Suplente
APARECIDA MARIA DAS DORES RAFAEL PT (PT/ PROS/ PMDB/ PRB) 1 0,00 Suplente
LELIO PINHEIRO DE SOUZA PSL (PSC/ PTC/ PSL) 1 0,00 Suplente
LIBIO DE SÁ VIEIRA PHS (PRP/ PEN/ PHS) 1 0,00 Suplente
JOELMA FERNANDES TEIXEIRA PC do B 1 0,00 Suplente
ROGERIO ANICIO OLIVEIRA DEM (DEM/ PSDB/ PP/ PSD/ PPS) 1 0,00 Suplente
NEUSA MARIA DE OLIVEIRA GUILHERME PPS (DEM/ PSDB/ PP/ PSD/ PPS) 1 0,00 Suplente
MARLENE DE SOUZA PV (PDT/ PV) 1 0,00 Suplente
MARCILIO HORACIO MENDES PSL (PSC/ PTC/ PSL) 1 0,00 Suplente
IVANI DE PAULA MARTINS PSL (PSC/ PTC/ PSL) 1 0,00 Suplente
THAIS MENEZES REIS PT (PT/ PROS/ PMDB/ PRB) 1 0,00 Suplente
JOSÉ MARIA FERREIRA DE CASTRO PMDB (PT/ PROS/ PMDB/ PRB) 1 0,00 Suplente
GIL DINIZ NETO PR 1 0,00 Suplente
SILVIO OLIVEIRA DE ANDRADE PT do B 1 0,00 Suplente
ANA AMELIA DE FATIMA DUARTE PT do B 1 0,00 Suplente
RODRIGO LUIZ MELO FRANCO GOMES DE ALMEIDA PC do B 1 0,00 Suplente
ROSILDA ALVES MENDES PDT (PDT/ PV) 1 0,00 Suplente
LUCAS DE SOUZA PROS (PT/ PROS/ PMDB/ PRB) 1 0,00 Suplente
ENILSON DE PAULA RAMOS PHS (PRP/ PEN/ PHS) 1 0,00 Suplente
MESSIAS DE FATIMA CORREA PSL (PSC/ PTC/ PSL) 1 0,00 Suplente
TOBIAS VIEIRA PSL (PSC/ PTC/ PSL) 1 0,00 Suplente
PAULO RICARDO DE AGUIAR PSDC (PTN/ PSDC) 1 0,00 Suplente
MARLENE ROSA DE CARVALHO PMDB (PT/ PROS/ PMDB/ PRB) 1 0,00 Suplente
WASHINGTON CARLOS SEVERINO PDT (PDT/ PV) 1 0,00 Suplente
SANDRA LUCENA DA SILVEIRA GARCIA PMN 1 0,00 Suplente
RONALDO CALDAS DO NASCIMENTO PEN (PRP/ PEN/ PHS) 1 0,00 Suplente
JACYR GUIDINE DE OLIVEIRA PDT (PDT/ PV) 1 0,00 Suplente
SEBASTIÃO LEMOS DOS SANTOS PTB (PTB/ SD) 1 0,00 Suplente
MARILIA ELIZABETE CURI E SILVA PSB (PSB/ PPL/ PRTB) 1 0,00 Suplente
CARLOS HAMILTON GONÇALVES PT do B 1 0,00 Suplente
MARINÊS GONÇALVES DOS SANTOS PTB (PTB/ SD) 1 0,00 Suplente
ABIANO CESAR GOMES DE ALKMIM PEN (PRP/ PEN/ PHS) 1 0,00 Suplente
NILCE MACIEL CARDEAL PSD (DEM/ PSDB/ PP/ PSD/ PPS) 1 0,00 Suplente
ELIANA DE CASTRO DA SILVA PSC (PSC/ PTC/ PSL) 1 0,00 Suplente
MARCO AURELIO RIBEIRO TOMAZ PDT (PDT/ PV) 1 0,00 Suplente
IVAN DE CASTRO PSDB (DEM/ PSDB/ PP/ PSD/ PPS) 1 0,00 Suplente
GONÇALO ROCHA PRB (PT/ PROS/ PMDB/ PRB) 1 0,00 Suplente
CLAUDIA ADRIANA ELIAS MALTA PP (DEM/ PSDB/ PP/ PSD/ PPS) 1 0,00 Suplente
CARMOZINO RODRIGUES DOS REIS PT do B 1 0,00 Suplente
MAGDA ROSANA MOURA GOMES PMN 1 0,00 Suplente
CARLOS ROBERTO FERREIRA DA SILVA PTN (PTN/ PSDC) 1 0,00 Suplente
MARIA DO CARMO DA SILVA PSB (PSB/ PPL/ PRTB) 1 0,00 Suplente
SUELY ALVES MAGALHÃES PT (PT/ PROS/ PMDB/ PRB) 1 0,00 Suplente
RONALDO FERREIRA PAIVA PTN (PTN/ PSDC) 1 0,00 Suplente
MAURICIO FERNANDES PC do B 1 0,00 Suplente
GENIL PEREIRA AGUIAR PT do B 1 0,00 Suplente
JOSÉ WALTER PEREIRA PR 1 0,00 Suplente
ELMIR GONÇALVES DE OLIVEIRA PEN (PRP/ PEN/ PHS) 1 0,00 Suplente
CAROLA MARIA MARQUES DE CASTRO PT (PT/ PROS/ PMDB/ PRB) 1 0,00 Suplente
FABRICIO ALVES SOARES PSC (PSC/ PTC/ PSL) 1 0,00 Suplente
LEOPOLDO GRAJEDA FERNANDES PEN (PRP/ PEN/ PHS) 1 0,00 Suplente
DANIELLE CRISTINA DE CASTRO PEREIRA PEN (PRP/ PEN/ PHS) 1 0,00 Suplente
CORNELIA APARECIDA BATISTA DE OLIVEIRA PR 1 0,00 Suplente
MILVIO MURTA JUNIOR PT do B 1 0,00 Suplente
MARTIM FRANCISCO BORGES DE ANDRADA PV (PDT/ PV) 1 0,00 Suplente
AMANDA DA SILVA MARTINS PV (PDT/ PV) 1 0,00 Suplente
CECÍLIA RUTE DE ANDRADE SILVA PTB (PTB/ SD) 1 0,00 Suplente
DIEGO DE OLIVEIRA SILVA PSD (DEM/ PSDB/ PP/ PSD/ PPS) 1 0,00 Suplente
MARIA JOSE RUGGIO STARLING PSL (PSC/ PTC/ PSL) 1 0,00 Suplente
JOSE LUIZ DE ARAUJO PSB (PSB/ PPL/ PRTB) 1 0,00 Suplente
ADAIR LEANDRO DA ORAÇÃO PPS (DEM/ PSDB/ PP/ PSD/ PPS) 1 0,00 Suplente
EUSTÁQUIO ALVARES FERREIRA PPL (PSB/ PPL/ PRTB) 1 0,00 Suplente
MARIA DARCI OLIVEIRA SILVA PSDB (DEM/ PSDB/ PP/ PSD/ PPS) 1 0,00 Suplente
HÉLIO OSCAR MACHADO PP (DEM/ PSDB/ PP/ PSD/ PPS) 1 0,00 Suplente
JOSE CARVALHO ALVIM PSC (PSC/ PTC/ PSL) 1 0,00 Suplente
REBECKA NIZIA ESTANISLAU DE FREITAS PSB (PSB/ PPL/ PRTB) 1 0,00 Suplente
HELOISA VIEIRA CERRI PV (PDT/ PV) 1 0,00 Suplente
ADRIANA APARECIDA TEODORO PHS (PRP/ PEN/ PHS) 1 0,00 Suplente
MARIA JOSÉ DE SOUZA PT (PT/ PROS/ PMDB/ PRB) 1 0,00 Suplente
HILDA MARIA DA SILVA PSL (PSC/ PTC/ PSL) 1 0,00 Suplente
MARIA DA GLORIA RODRIGUES CRIZOSTOMO PTB (PTB/ SD) 1 0,00 Suplente
MARCOS FERREIRA DA SILVA PT (PT/ PROS/ PMDB/ PRB) 1 0,00 Suplente
ELIZABETH MAGDA FERREIRA PSB (PSB/ PPL/ PRTB) 1 0,00 Suplente
RODRIGO BOLIVAR DOS SANTOS PSB (PSB/ PPL/ PRTB) 1 0,00 Suplente
MARCOS NICÁCIO GOMES PMN 1 0,00 Suplente
LOURIVAL DONIZETI DE OLIVEIRA PSC (PSC/ PTC/ PSL) 1 0,00 Suplente
MARIA MARTA ARAUJO PPS (DEM/ PSDB/ PP/ PSD/ PPS) 1 0,00 Suplente
MARCOS FERREIRA DOS SANTOS PSB (PSB/ PPL/ PRTB) 1 0,00 Suplente
SERGIO MARCOS APARECIDO TEIXEIRA PHS (PRP/ PEN/ PHS) 1 0,00 Suplente
ELIANA FERREIRA DA GLORIA E SILVA PT do B 1 0,00 Suplente
PAULO RAMOS DOS SANTOS PCB 1 0,00 Não eleito
MARLOS FLORENCIO FERNANDES PPS (DEM/ PSDB/ PP/ PSD/ PPS) 1 0,00 Suplente
JAIR DE JESUS PSDC (PTN/ PSDC) 1 0,00 Suplente
ZACARIAS ALMEIDA DOS SANTOS PC do B 1 0,00 Suplente
MIGUEL FRANÇA VIANA PMDB (PT/ PROS/ PMDB/ PRB) 1 0,00 Suplente
PAULO ROBERTO SOUZA COELHO PR 1 0,00 Suplente
HAMILTON EUSTÁQUIO BAETA PTB (PTB/ SD) 1 0,00 Suplente
HITLER VAGNER CÂNDIDO DE OLIVEIRA PR 1 0,00 Suplente
CLAUDIO FERREIRA DOS SANTOS PPL (PSB/ PPL/ PRTB) 1 0,00 Suplente
BERNARDO JUNQUEIRA E RENÓ GUEDES PHS (PRP/ PEN/ PHS) 1 0,00 Suplente
JOSE DA SILVA RODRIGUES PHS (PRP/ PEN/ PHS) 1 0,00 Suplente
MARLON GOUVEIA COIMBRA PHS (PRP/ PEN/ PHS) 1 0,00 Suplente
MARCELO AUGUSTO VILAS BOAS ALVES SD (PTB/ SD) 0 0,00 Não eleito
GLADIS FREITAS OLIVEIRA PSB (PSB/ PPL/ PRTB) 0 0,00 Não eleito
IVO MENDES FILHO PC do B 0 0,00 Não eleito
HELENA MARIA DE SOUSA PT (PT/ PROS/ PMDB/ PRB) 0 0,00 Não eleito
OLINTO DIAS GODINHO PTC (PSC/ PTC/ PSL) 0 0,00 Não eleito
JOÃO BATISTA RODRIGUES PDT (PDT/ PV) 0 0,00 Não eleito
DORALICE ALVES DA SILVA PTC (PSC/ PTC/ PSL) 0 0,00 Não eleito
JOSÉ DO NASCIMENTO ELIAS PDT (PDT/ PV) 0 0,00 Não eleito
PEDRO IVO FERREIRA CAMINHAS PP (DEM/ PSDB/ PP/ PSD/ PPS) 0 0,00 Não eleito
ISADORA SCORCIO RAFAEL PC do B 0 0,00 Não eleito
MARIA ISABEL ROSA DA MATA PV (PDT/ PV) 0 0,00 Não eleito
ARTUR MARCELO PEREIRA BARROS PC do B 0 0,00 Não eleito
CARLOS ALBERTO CAMILO DOS SANTOS PSB (PSB/ PPL/ PRTB) 0 0,00 Não eleito
RUBENS HERBERT BATISTA MIRANDA PEN (PRP/ PEN/ PHS) 0 0,00 Não eleito
RONALDO HENRIQUES DA SILVA PTN (PTN/ PSDC) 0 0,00 Não eleito
NEYVAL JOSÉ DE ANDRADE PTC (PSC/ PTC/ PSL) 0 0,00 Não eleito
FRANCIELLE ARAUJO VIEIRA PR 0 0,00 Não eleito
LUCIA HELENA DA SILVA CABRAL PMN 0 0,00 Suplente
ALBERTO LEONARDO GOMES RAMOS PDT (PDT/ PV) 0 0,00 Não eleito
CARLOS JOSÉ FERNANDES DA COSTA PMN 0 0,00 Não eleito
ELIECI FERNANDES DE SOUZA PSDB (DEM/ PSDB/ PP/ PSD/ PPS) 0 0,00 Não eleito


Desenvolvimento: qualitÉ! Tecnologia
Minasnews.com ® 2015. Todos os direitos reservados.
Política Veja para quem foram os votos no primeiro turno em montes Claros no Minasnews.com
A notícia como ela realmente é! - suporte@qualitetecnologia.com.br